Супермодель Меган Фокс

Супермодель 	Меган Фокс

Супермодель Меган Фокс обладает роскошной женственной фигурой, которая является выигрышной для представления одежды любого дизайнера. По этой причине девушка много снимается для фэшн-журналов и время от времени появляется в кино, где ее формы буквально приковывают зрителей к экрану.

Трудно представить себе Голливуд без его роскошных красавиц, но даже среди множества лиц этой фабрики грез выделяется Меган Фокс. Уже утихли споры о том, сколько пластических операций пришлось перенести девушке, чтобы приобрести этот сексуальный образ и стать супермоделью. Теперь это уже неважно, — ведущие модные журналы наперебой предлагают ей сняться для обложек, а фотографы мечтают поработать с ее весьма фотогеничными лицом и фигурой.

Красоту Меган Фокс можно объяснить смешением ирландских, французских и индейских кровей. Она с детства была очень пластичной, занималась танцами и училась актерскому мастерству. Ей всегда нравилось быть в центре внимания, это очень важное качество для будущей звезды. С самого начала своей карьеры, как модельной, так и актерской, Меган знала, что успех в большей степени зависит от ее внешности.

Рост Меган Фокс составляет всего 168 см, что не является модельным параметром. Однако, благодаря Кейт Мосс, это перестало быть проблемой, и Меган довольно охотно стали приглашать на фотосессии. Особенно она знаменита съемками в стиле «ню» для мужских журналов, которые неизменно получают весьма одобрительные отзывы от их читателей. Собственно, именно эта область ее карьеры привлекла внимание продюсеров блокбастера «Трансформеры» в 2007 году. Тогда начинающей актрисе было всего 20 лет.

Модельная карьера Меган Фокс продолжается параллельно со съемками в кино. Она снимается для рекламы автомобилей, например, фирмы Pontiac и работает с компанией Motorola, представляя новые модели мобильных телефонов. Любопытно, что во время создания ролика для Motorola выяснилось, что у Меган Фокс есть врожденная аномалия в строении кисти. Из-за этого большие пальцы рук несоразмерно малы по сравнению с остальными. Для крупного плана кисти Меган пришлось взять дублершу, однако это никак не повлияло на ее карьеру. В предложениях по-прежнему нет отбоя, да и разглядеть этот недостаток на фотографиях довольно трудно.

Меган Фокс продолжает сниматься в рекламе. В 2012 году она стала лицом компании Sharper Image, которая занимается производством электронных устройств. На рекламном постере Меган предстала в своем обычном сексуальном амплуа, возлежа на кровати в черных чулках и строгой белой блузке. В руках она держала новый плоский планшет от Sharper Image. Можно только догадываться, сколько мужчин ринулось в магазины, чтобы приобрести новинку.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий