Сури Круз: маленькая модница

Сури Круз: маленькая модница

Из всех «звездных» детей Голливуда Сури Круз удостаивается самого пристального внимания папарацци и модных критиков. Каждый выход дочери актеров Тома Круза и Кети Холмс становится причиной бурных дискуссий на родительских форумах и в блогах модных дизайнеров. Причина — чрезмерное пристрастие пятилетней девочки к обуви на каблуках, косметике и дорогой одежде.

Впервые Том Круз стал биологическим отцом в 44 года. Брак с актрисой Мими Роджерс детей актеру не принес, следующая его супруга, Николь Кидман, по признанию самого Круза, страдала бесплодием, поэтому пара усыновила двух сирот. И только третья официальная жена, молодая актриса Кети Холмс, подарила Тому долгожданного ребенка. Исповедующий сайентологию Круз назвал родившуюся в 2006 году малышку индийским именем Сури. Практически с пеленок девочка стала объектом пристального внимания публики. Темноволосая и сероглазая, юная мисс Круз с первых лет своей жизни начала демонстрировать непростой характер. Выражался он в частности, в желании одеваться «как взрослые». Многие девочки залезают в мамины туфли на каблуках и украдкой примеряют перед зеркалом бусы. Но малышка Сури категорически не желала расставаться со стильной и модной одеждой даже на публике. В то время как ее ровесница Шайло, дочь Бреда Питта и Анджелины Джоли, не вылезала из свободных рубашек и джинсов, Сури эпатировала публику приталенными платьями вечернего кроя и модельными туфельками на каблуках.

И отец, и мать пошли на поводу у дочери. В многочисленных интервью Том Круз неоднократно заявлял: у его пятилетней красавицы есть право самой выбирать себе одежду, прическу и стиль. При этом любящий папа не жалеет средств на любой каприз для своей принцессы. Результат — коллекция обуви от известных дизайнеров общей стоимостью в 200 тысяч долларов, коллекция одежды, преимущественно платьев, в 500 тысяч долларов, и собственный салон красоты, обустроенный в одной из комнат особняка, где живет Сури с родителями.

Обеспокоенные родители и педиатры всего мира бьют тревогу. Не так страшно то, что у Сури сотни нарядов и сапожки от Кристиана Лабутена. В конце концов, помимо избалованности, никакого вреда модные платья не принесут. Гораздо хуже, что родители не в силах противостоять пятилетнему ребенку в выборе одежды для улицы, где погода изменчива. То и дело в прессе возникают кадры: Сури идет в дождь, а то и в снег в туфельках на босу ногу, тогда как ее мама обута в высокие сапоги. К тому все ее туфли на высоком для пятилетней девочки каблуке, что может привести к деформированию не только стопы ног, но и тазовые кости растущего организма.

Впрочем, «звездные» родители не обращают никакого внимания на неодобрение их метода воспитания. Маленькой голливудской моднице по-прежнему нет ни в чем отказа. На свой пятый день рождения Сури Круз получила от отца пять миллионов долларов на личный счет — и новое дизайнерское платье, отвечающее последним веяниям моды.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий