Тейлор Лотнер — новый секс-символ?

Тейлор Лотнер - новый секс-символ?

Тейлор Лотнер – еще одна звезда, «взошедшая» благодаря популярной саге «Сумерки». Молодого актера отличают не только талант и трудолюбие. Привлекательная внешность и великолепная спортивная фигура сделали актера новым секс-символом.

Тейлор Дэниел Лотнер родился 11 февраля 1992 года в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, США. В его роду были немцы, французы, голландцы и даже индейцы, и в этом секрет привлекательности актера. С 6 лет мальчик начал заниматься каратэ и через некоторое время выиграл несколько золотых медалей на мировых соревнованиях.

Это вид спорта воспитал в нем целеустремленность и трудолюбие и помог нарастить свои знаменитые мышцы. Именно инструктор по боевым искусствам предложил Тейлору принять участие в прослушивании для рекламного ролика ресторанов быстрого питания Burger King. Мальчику понравилось сниматься, и он начал ездить из Мичигана во Флориду вместе с родителями, чтобы найти себе роли в кино. Лотнер играл в сериалах и фильмах, озвучивал мультипликационных персонажей.

В 2002 году семья переехала в Лос-Анджелес, где Тейлор полностью посвятил себя карьере актера. Но спорт он не забросил. Мальчик получил «черный пояс» по каратэ, а в 12 лет стал мировым чемпионом среди юниоров. Параллельно он занимался бейсболом и футболом.

Свою первую серьезную роль Тейлор получил в 13 лет. Он снялся в детском фильме Роберта Родригеса «Приключения Шаркбоя и Лавы». В этом фильме актеру понадобились его спортивные навыки. Еще один фильм, сделавший Лотнера заметнее — семейная комедия «Оптом дешевле».

Но настоящую известность принесла ему роль красавчика-оборотня Джейкоба Блэка в саге «Сумерки». Правда, продюсеры посчитали, что для роли во второй части «Сумерки. Сага. Новолуние» у актера слишком маленький вес и рост. Упорными занятиями Тейлор сделался выше и нарастил мышечную массу. После этого, по его словам, он стал противен сам себе, но заработал популярность у подростков. А благодаря своему обнаженному торсу, который неоднократно показывался в саге, получил статус секс-символа.

После выхода «Сумерек» на экраны, Лотнер был признан мужчиной года №4 по версии MTV и стал лицом нового аромата Armani.

На сегодняшний день один из самых сексуальных парней Голливуда получает много приглашений. Он завершил промотур фильма «Погоня» и готовится к премьере очередной части «Сумерек». На случай непредвиденных обстоятельств у актера есть «запасной аэродром» — он собирается стать режиссером.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий