Три объекта на Автозаводе обновят ко Дню города — ochenvkusnyerecepty.ru

Речь идет о парке Славы, пляже паркового озера на проспекте Молодежный и территории у дома №33 по улице Мончегорская.

Благоустройством в парке занимается подрядная организации ООО «Автодорстрой». Работы выполнены уже на 98%: уложено дорожное покрытие, ведется монтаж гранитных плит, облицовка парапетов и смонтирован памятник воинам, погибшим в локальных конфликтах. Срок окончания работ по контракту – 1 августа,

У паркового озера на проспекте Молодежный благоустраивают пляжную зону. Здесь выложена брусчатка на 50%, установлено 90% бордюров. Скоро появится газон, деревья, лавочки, урны и шезлонги. Также появится медпункт, спасательная вышка, велопарковки, теневые навесы и оборудование для волейбольной и футбольной площадки.

У дома 33 по улице Мончегорской появится два игровых комплекса для детей разных возрастов. Также будет установлена спортивная площадка, велодорожки и зона тихого отдыха.

Срок окончания работ по муниципальному контракту на двух последний объектах – 1 сентября. Но подрядные организации планируют закончить ко Дню города.

Напомним, на работы по благоустройству по программе ФКГС в Автозаводском районе в 2020 году выделено более 91 млн рублей.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий