Твигги: неувядающая красота

Твигги: неувядающая красота

Английская супермодель Твигги, ставшая популярной во второй половине 60-х годов прошлого века, и сейчас выглядит прекрасно и ведет насыщенную в творческом плане жизнь. А ведь ей уже больше 60 лет!

Конечно, Лесли Хорнби, а именно так звучит настоящее имя супермодели, получила от природы уникальную внешность. В молодости она была настолько худенькой, что именно за эту хрупкость ей и дали прозвище Twiggy, что означает «тростинка». С возрастом она не располнела не только благодаря структуре тела, но и постоянным физическим нагрузкам и активному образу жизни.

Кроме фигуры, природа одарила ее и тонкой истинно «британской» кожей. Поэтому основными косметическими средствами, которыми пользуется Твигги, являются увлажняющие и питательные кремы. Супермодель не прибегала к помощи пластических хирургов, она комфортно себя чувствует в статусе «зрелой женщины» и регулярно подписывает контракты на участие в съемках рекламы товаров для женщин этой возрастной категории.

Правилом «стареть с достоинством» она пользуется и при выборе повседневной одежды и нарядов для выходов в свет. Понимая, что не может соперничать с голливудскими старлетками и юными моделями, она избегает декольте, ультра-коротких юбок, но может себе позволить узкие джинсы и обтягивающие платья лаконичных силуэтов.

Несмотря на то, что Твигги уже за 60, и дни ее наибольшей популярности позади, она не ведет затворнический образ жизни. Супермодель принимает участие в модных телевизионных шоу, является лицом нескольких торговых марок и даже записывает аудио-альбомы. Именно разнообразие ее интересов позволяет Твигги не скатиться до уровня забытой звезды в халате с неизменным бокалом бренди в руке.

Нельзя не отметить и еще одну интересную тенденцию. Сложно найти фотографии прошлых лет, на которых Твигги улыбается, и это касается не только модных съемок, но и кадров, сделанных в домашней обстановке. Зато теперь супермодель щедро одаривает улыбками всех – во время интервью или участия в шоу, на фотосессиях, да и на улицах, когда папарацци пытаются снять ее в обычной жизни.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий