Ванесса Паради: одинокая и прекрасная?

Ванесса Паради: одинокая и прекрасная?

Ванесса Паради – обладательница ангельского голоса и модельной внешности уже в 15 лет стала одной из популярных певиц Франции. Ее актерский талант также не остался незамеченным. В 25 она успела засветиться в кино с такими мэтрами, как Жерар Депардье, Ален Делоном и Жан-Поль Бельмондо. Несмотря на оглушительный успех, сердце этой девушки-соловья по-прежнему свободно и открыто для любви.

Ванесса Паради – француженка по рождению и воспитанию. Ее родиной является парижский пригород Сен-Мор, родилась Ванесса 22 декабря 1972 года. Родители-режиссеры, понимая ценность всестороннего развития, воспитывали и обучали свою дочь практически всему — от науки до творчества. Ванесса превосходно пела и грациозно танцевала с раннего детства.

В 7 лет Ванесса появилась на местном телевидении и выиграла песенный конкурс, в 14 лет дядя девочки, известный французский актер Дидье Пейн, помог записать созданный специально для Паради сингл Joe le Taxi, сегодня являющийся классикой поп-музыки. Спустя всего год, 15-летняя Ванесса выпускает свой первый альбом M&J, который впоследствии становится платиновым.

В 1989 году был скандальный дебют Ванессы в кино. Она исполнила главную роль в картине Жана Клода Бриссо «Белая свадьба». Откровенные сцены испортили безупречную репутацию «поющего ангела». Несмотря на премию «Сезар», любовь зрителей сменилась презрением, стены ее подъезда были расписаны оскорблениями, девушка постоянно ощущала косые взгляды и слышала непристойные окрики. Ванесса решила уйти из кино и с головой ушла в музыку, выпустив несколько альбомов подряд: Variation Sur Le Même T’aime — в 1990-м году, Vanessa Paradis – в 1992-м, Vanessa Paradis Live — в 1994-м.

Вернув свою репутацию, Паради удалось подписать многомиллионный контракт с Chanel. В 1995 году Паради возвращается в большое кино, но с одним условием – никаких эротических сцен.

С Джонни Деппом, будущим гражданским мужем, Ванесса познакомилась в 1992 году в Голливуде. Бурный роман начался спустя несколько лет, когда Депп приехал во Францию на съемки фильма Романа Полански «Девятые врата». Актер потерял голову от акцента Паради, от ее утонченных манер, от ее мальчишеской фигуры. Он даже признавался в любви гипсу на ее ноге – во время съемок актриса получила травму. Влюбленные стали самой звездной и прочной парой шоу-бизнеса. У них родились двое детей: дочка Лили Роуз — в 1999 г. и сын Джека — в 2002 г.

Несмотря на то, что Джонни и Ванесса прожили вместе более 14 лет, их брак так и не был официально зарегистрирован. Их разрыв Джонни стал настоящим шоком для друзей и поклонников актеров. В январе 2012 года о разводе Ванесса рассказала на ток-шоу Le Grand Journal, очень популярном во Франции. Звезды комментируют конец отношений сдержанно: «Расстались мирно».

Ванесса, одинокая и прекрасная, вновь в поисках своего принца. Сразу после развода она попала в топ самых завидных невест Франции. Ведь после расставания с Деппом при разделе имущества Паради получила 157 миллионов долларов.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий