Вероника Кастро тоже плачет

Вероника Кастро тоже плачет

В начале девяностых годов все российские телезрители с интересом прильнули к экранам своих телевизоров, когда на главном телеканале страны начался показ известного мексиканского сериала «Богатые тоже плачут». Главную роль в нем исполнила очаровательная актриса Вероника Кастро. Ее обаятельная внешность сразу завоевала любовь миллионов поклонников по всей стране. В те времена показ мексиканских и бразильских сериалов вызывал настоящий аншлаг, а исполнители главных ролей становились безумно популярными.

Вероника Кастро снялась в своем самом знаменитом сериале «Богатые тоже плачут», принесшим ей известность в России, еще в 1979 году. Тогда ей было 27 лет. Однако в нашей стране, по известным причинам, сериал показали только в 1992 году, когда актрисе исполнилось уже 40. Примечательно, что в этом же году Вероника Кастро прилетела в Москву, чтобы увидеться со своими поклонниками.

На протяжении долгих лет актрисе удается сохранить привлекательную внешность, благодаря здоровому образу жизни и постоянным физическим упражнениям. Несмотря на свою популярность, Вероника, как оказалось — самый обычный человек и не лишена простых человеческих эмоций. Во время своего визита в нашу страну она побывала в гостях у простой московской семьи, где научилась готовить пельмени.

Из интервью с ней стало известно, что актрису очень многое связывает с Россией, и она испытывает огромную симпатию к нашей стране и к нашим женщинам. Вероника Кастро так же как и все российские женщины может порой всплакнуть, когда ее захлестывают эмоции. Она призналась, что в личной жизни у нее тоже не все гладко.

Правду говорят в народе: «Не родись красивой, а родись счастливой». Вероника счастливая мать, воспитывающая двух детей, однако она никогда не могла похвастаться настоящим женским счастьем. Многие до сих пор теряются в догадках, кто же является отцом Кристиана — старшего сына актрисы. Второй ее сын Мишель родился в результате долгого семилетнего гражданского брака Вероники. Но к сожалению, супруги в итоге расстались из-за измены мужа.

У Вероники Кастро на протяжении всей жизни было всего несколько серьезных романов, однако все они заканчивались мужской неверностью. Бывает и так… Известные актрисы, как и простые женщины, тоже подвержены различным жизненным неудачам, из-за которых так хочется порой всплакнуть.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий