Укладка Сиенны Миллер

Укладка Сиенны Миллер

Известная благодаря своим романтическим и довольно продолжительным отношениям с Джудом Лоу голливудская красавица Сиенна Миллер практически всегда демонстрирует простые, но эффектные прически. Несмотря на весьма небольшое число ролей, которые исполнила актриса, ее популярность в мире шоу-бизнеса довольно высока.

Не последнюю роль в создании имиджа сыграла ее умение подбирать образ, подходящий к ситуации, и безупречное чувство стиля, позволяющее отлично выглядеть в любой ситуации. Сиенна, как правило, выбирает несложные прически, которые не скрывают естественную красоту волос. Длинные волосы, если вы хотите повторить образ этой актрисы, не нужно тщательно укладывать, уделяя внимание каждому волоску.

Наиболее известными стали несколько укладок в стиле Сиенны Миллер.

Актуальный в настоящий момент пучок

В первую очередь придайте вашим волосам дополнительный объем. Это возможно сделать при помощи лака либо пенки для волос. Затем необходимо отделить в районе челки пару небольших прядей, а оставшиеся свободными волосы собрать в высокий конский хвост. Чтобы непослушные пряди не выбивались из прически, используйте лак. Собранные в хвост волосы скрутите в пучок и зафиксируйте шпильками. Далее снова переходите к передним прядям и закрепите их концы к вашему пучку. Чтобы завершить прическу и добавить ей естественности, вытяните у виска еще одну тонкую прядку.

Укладка для распущенных волос в стиле Сиенны

Создавая данную укладку, не обязательно пользоваться какими-либо приспособлениями, а можно ограничиться лишь пальцами для разделения прядей, небольшим количеством фиксатора для волос (мусса) и обычной расческой.

Итак, нужно взять немного мусса, растереть между пальцами и сформировать отдельные пряди, предварительно придав своим волосам дополнительный объем. В итоге у вас получится прическа с взъерошенными, как будто разлетающимися прядями. Для законченности образа можно подвить концы волос щипцами. Некоторые стилисты советуют чередовать волнистые локоны с прямыми, аргументируя это тем, что в таком варианте прическа выглядит намного оригинальней.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий