Украшения для волос. Обручи, шпильки, банты и перья

Украшения для волос. Обручи, шпильки, банты и перья

Издревле женские волосы являются показателем здоровья, красоты и ухоженности, а значит и привлекательности в глазах мужского пола. Не зря креативные стрижки и прически привлекают женщин всех возрастов. И не только они — украшения для волос также стремительно завоевывают себе место под солнцем.

Модницам предлагается огромное разнообразие украшений для волос. Это и заколки, и ободки с роскошными принтами, и шелковые банты, и перья, и стразы, и зажимы, и резинки, и шпильки. Мода демократична и позволяет сочетать в одном образе несколько украшений одновременно.

С помощью аксессуаров для волос любую прическу можно превратить в вечернюю. Например, обычный хвост можно украсить резинкой с камнем, а распущенные длинные волосы украсить ободком в тон платью. А если к шелковому платью надеть атласную ленту с бантом, получится нежный воздушный образ романтической дамы.

Тем, кто предпочитает элегантный стиль, по вкусу придутся изящные заколки и шпильки. Они актуально смотрятся с убранными в пучок волосами в сочетании с коктейльным платьем. Это украшение требует внимательности при подборе бижутерии: с заколкой должны гармонировать небольшого размера серьги.

Настоящим бестселлером сезона стали украшения с перьями, несмотря на то, что раньше подобные украшения считались исключительно карнавальной атрибутикой.

Ободки, усыпанные камнями, обручи, украшенные стразами вполне уместны как в повседневной жизни, так и в вечерней моде.

В моду вновь вернулись банты, которые постепенно завоевывают все новые и новые позиции в мире аксессуаров. Банты всех форм и размеров самых разнообразных цветов и оттенков становятся одним из самых ярких украшений сезона. Они делаются из шелка, шифона, тафты, вельвета и других роскошных тканей, которые прекрасно дополнят наряд модницы.

Наблюдая за модными тенденциями, используя их в повседневной жизни и проявив немного фантазии, можно сотворить настоящий шедевр и выглядеть красиво, ухоженно и стильно.
.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий