Знакомьтесь: Лариса Вербицкая

Знакомьтесь: Лариса Вербицкая

Утонченная, роскошная, элегантная, изящная – количество эпитетов в адрес знаменитой телеведущей Ларисы Вербицкой может быть весьма внушительным. Будучи одним из самых заслуженных профессионалов на ТВ, она остается символом женственности и красоты на протяжении многих лет.

Лариса Вербицкая родилась 30 ноября 1959 года в Крыму, в Феодосии. Ее папа был военным, поэтому в начале жизни ей пришлось сменить множество городов. С самого детства она активно занималась различными видами спорта – от плавания и акробатики до легкой атлетики. По всей видимости, именно спортивному прошлому она обязана своей великолепной внешности и подтянутой фигуре, которая служит эталоном для тысяч женщин.

Лариса усиленно изучала английский, поскольку мечтала поступить в институт Иностранных языков. Но по ряду причин она поступила на филологический факультет. Именно этот шаг, некогда казавшийся неудачей, и определил ее судьбу. Одногруппник Ларисы, работавший на телевидении оператором, предложил ей попытать счастья на конкурсе дикторов. Несмотря на сложный отбор, будущая звезда была принята на работу. Первый ее эфир состоялся в 1982 году на кишиневском ТВ, и прошел он блестяще. После этого на местном телевидении она начала вести множество передач различной направленности, и каждый доверенный ей проект был успешным. В этом же году скончался Брежнев, и именно Ларисе доверили читать сообщение о его смерти.

Через несколько лет Вербицкая осознала, что как профессионал уже переросла кишиневское телевидение. Как раз в этот период она встретила своего будущего мужа Александра Дудова, с котором ей удалось построить долгие отношения, полные любви и доверия. К тому времени у Ларисы уже был сын Максим, который мгновенно подружился с Александром. После свадьбы супруги решили, что назрел подходящий момент для переезда в Москву.

Решение переехать в столицу оказалось верным: Лариса Вербицкая была принята на Центральное телевидение и по сей день остается одной из самых востребованных телеведущих. В свое время она вела «Новости» и «Время», «Спокойной ночи, малыши» и «Веселые нотки», «Новогодний огонек» и «Будильник». Но большинству зрителей Вербицкая знакома в качестве ведущей «Первого утра» на Первом канале. Тысячи россиян привыкли пить утренний кофе и собираться на работу в сопровождении лучезарной улыбки Ларисы Вербицкой, которая заряжает хорошим настроением на целый день.

Сегодня кажется, что Лариса Вербицкая знает какой-то особенный секрет красоты, ведь ее фигуре и гладкости кожи могут позавидовать даже молодые девушки. Телеведущая занимается йогой, упражнениями на растяжку, придерживается вегетарианства. Но главный секрет ее молодости – гармония в жизни и удовольствие от профессии.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий