Знакомьтесь: Рома «Зверь»

Знакомьтесь: Рома "Зверь"

Роман Билык или, как многие привыкли его называть, Рома «Зверь», достиг своих вершин, пройдя достаточно нелегкий путь. Начиная с профессии плиточника-отделочника он смог достичь благодаря своему таланту и упорству звездных вершин, оставаясь кумиром тысяч людей на протяжении уже достаточно долгого времени.

Уроженец Таганрога Роман Билык родился в 1979 году, 7 декабря. Его отец был простым токарем на заводе Красный котельщик, а старший брат – обычным трактористом. После получения среднего образования Роман поступил в таганрогское ПУ-23, после его окончания получил образование в строительном колледже.

Увлеченный музыкой, в июне 2000 года Роман отправился покорять Москву. Первое время столица показывала себя очень не дружелюбно Роману: не было денег, не к кому было обратиться, да и карьера музыканта казалась чем-то несбыточным.

Не сдавшись, Рома Билык устроился работать по своей специальности на строительную площадку. Но здесь его тоже встретили неожиданные трудности – не понимание и ложь. Рома ни как не мог смириться с тем, что окружающие постоянно льстят и врут друг другу.

Но и эти трудности закончились довольно быстро, сразу после неожиданного поворота судьбы – знакомства с Александром Войтинским, который в то время планировал создать группу. После того как Рома принес свою песню, Войтинский перестал искать вокалиста для будущей группы.

Объединенные усилия талантливого уроженца Таганрога и начинающего продюсера и режиссера быстро принесли свои плоды. В сентябре 2001 года появилась новая, быстро набирающая популярность группа «Звери». В ее состав вошли единомышленники Ромы из Ростова, Хабаровска и Минска. Конечно же, теперь уже Рома «Зверь», стал солистом и автором песен группы.

Первый клип новой группы вышел через полгода, спустя такой же промежуток времени был подписан контракт со звукозаписывающей компанией CD Land Records. Потом начались выступления, появлялись новые песни, которые мгновенно становились хитами, многочисленные гастроли, выпускались альбомы, пользовавшиеся огромной популярностью среди десятков тысяч людей.

Так была достигнута вершина успеха и популярности группы, и, конечно, самого Ромы «Зверя», где они находятся до сих пор.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий