Звездная болезнь: Шерон Стоун

Звездная болезнь:  Шерон Стоун

Шерон Стоун, одна из самых сексуальных звезд Голливуда, сыграла множество ролей, в том числе и серьезных, но за ней прочно закрепилось амплуа роковой женщины. Прошли годы, но актриса по-прежнему неотразима и на своем примере демонстрирует, что время над ней не властно.

Она родилась в семье второй, кроме нее в семье растили еще троих детей, но ни один из них не подавал таких надежд, как Шерон. Она начала ходить и говорить практически одновременно, еще не достигнув года. Когда она пошла в школу, ее практически сразу перевели во второй класс, так как со своими ровесниками ей было нечего делать. За время обучения девочку еще раз переводили в следующий класс, поэтому школу она закончила, будучи гораздо младше своих одноклассников.

Не все поклонники роковой звезды знают, что помимо эффектной внешности Шерон обладает очень высоким интеллектом, которым могут похвастаться всего полторы тысячи человек в Америке. Так что актриса наглядно демонстрирует всю беспочвенность анекдотов об интеллектуальном развитии блондинок.

Биография Шерон Стоун как актрисы могла не состояться в принципе, так как первоначально она поступила в университет на факультет, далекий от сценического искусства. Будучи студенткой, она случайно приняла участие в местном конкурсе красоты и выиграла его. Именно его основатели порекомендовали девушке с яркой внешностью попробовать свои силы в модельном бизнесе, что она и сделала. Карьера была успешной и привела ее в кино, сперва на второстепенные роли, а затем и на главные.

На протяжении восьмидесятых актриса активно снималась, но фильмы Шерон Стоун не имели успеха. Слава пришла после картины «Вспомнить все», после которой последовал фильм «Основной инстинкт», уже ставший классикой кинематографа. После этого было еще множество ролей, но ни один другой фильм, кроме «Казино», за который Шерон получила «Оскара», не имел такого успеха.

В начале 2000 актриса перенесла тяжелую болезнь, после которой стала меньше сниматься. В 2006 году она усыновила двух детей и полностью погрузилась в мир материнства. В этот же период она развелась с очередным мужем, поэтому сейчас сердце Шерон занято лишь детьми.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий