Звездные комплексы

Звездные комплексы

Каждому человеку в жизни приходилось сталкиваться с теми или иными проявлениями комплекса неполноценности. А всем ли людям это присуще? Или это удел простых смертных, а люди, сумевшие подняться высоко в обществе – звезды кино, известные артисты, популярные топ-модели, например, избавлены от комплексов раз и навсегда?

Звездные комплексы могут проявляться в различных вариациях, однако примечательно то, что все они чем-то похожи на комплексы самых обычных людей. Если присмотреться к тем многочисленным новостям из жизни известнейших мировых звезд, то можно увидеть проявления таких комплексов, что можно всерьез задуматься об адекватности героев подобных новостей.

Возьмем, к примеру, Тома Круза. Его комплекс неполноценности по поводу своего небольшого роста давно стал «притчей во языцех» в мировых СМИ. Известно, что Том Круз ужасно стесняется своего роста и постоянно носит обувь на очень толстой подошве, чтобы казаться выше.

На съемочных площадке и различных светских мероприятиях Том Круз и его агенты тщательно следят за тем, чтобы вокруг него не оказались люди намного выше ростом. Увы, даже растяжки и специальные физические упражнения не помогли Тому как-то увеличить свой рост. Забавно, что его комплекс неполноценности как-то проявляется и в том, что его тянет к высоким женщинам. Кэти Холмс, являющаяся его нынешней женой, значительно выше ростом самого Круза.

А уж как комплексуют по поводу внешности женщины-кинозвезды! Казалось бы, известные киноактрисы, которых Бог наградил яркой внешностью и обаянием. Уж чего им-то мучиться? Ан нет, у киноактрис и красавиц эстрады тоже много своих комплексов.

Николь Кидман, обладающая удивительной солнечной внешностью, ужасно комплексует по поводу веснушек. Известно, что Кидман твердо уверена в том, что веснушки ужасно портят ее милое лицо. Она всячески старается избегать вопросов о них.

Можно долго судачить о тех или иных комплексах, присущих звездам кино и музыки, но суть совсем не в этом. На примере этих кинозвезд можно видеть, что даже популярные и богатые люди, казалось бы, достигшие всего в жизни, тоже склонны комплексовать по поводу своей внешности.

Если вы тоже обладаете рядом комплексов, просто задайтесь вопросом: «А может мне это просто кажется?» Будьте увереннее в себе, откройте себя всему миру, искренне улыбнитесь. И жизнь снова засияет для вас самыми яркими красками.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий