Звездные романы: кому не везет в любви?

Звездные романы: кому не везет в любви?<span id=» />

Голливудские звезды, красивые, жизнерадостные и энергичные, со стороны кажутся абсолютно счастливыми людьми. Однако лишь немногим из них удалось создать счастливую и долговечную семью. Некоторым звездам и вовсе фатально не везет в любви.

Первым супругом Дженнифер Энистон был Брэд Питт, за которого она вышла в 2000 году. Брак продлился всего пять лет – муж оставил Дженнифер ради Анжелины Джоли. После двух-трех незначительных романов Энистон всерьез увлеклась красавцем-музыкантом Джоном Майером. Однако после совместного посещения церемонии «Оскар-2009» пара решила расстаться.

Киану Ривзу долгое время приписывали гомосексуальные связи, которые он никак не комментировал. В 1998 году у актера появилась постоянная девушка – Дженнифер Сайм. В конце 1999 года у пары родилась мертвая дочь, а в 2001 году в автокатастрофе погибла и сама Дженнифер. После этих трагедий Киану ни с кем не встречался, хотя одно время ходили слухи о его романе с Шарлиз Терон, но они не оправдались.

До первого брака в личной жизни Сандры Баллок не было серьезных увлечений. В 2005 году она вышла замуж за Джесси Джеймса – татуированного байкера, героя автомобильных реалити-шоу. После шести лет совместной жизни брак распался из-за измены Джейсона. Сандра осталась с приемным сыном, а Джесси вернулся к друзьям-металлистам и мотоциклам.

Любительница веселой жизни Линдси Лохан встречалась со многими знаменитостями. В числе ее амурных побед числятся Джеймс Франко, Крис Энджел, Робби Уильямс и многие другие. Все эти романы были бурными и очень скоротечными. В последние годы Линдси страдает от пристрастия к алкоголю и наркотикам и периодически попадает в реабилитационные центры для наркозависимых. Борьба звезды с пагубными привычками проходит на фоне полного затишья в личной жизни.

Леонардо Ди Каприо преследуют неудачи в отношениях с супер-моделями. С Жизель Бюндхен он встречался с 2000 по 2005 год. Они то расставались, то вновь сходились, объявляли о помолвке, а потом Лео заявлял, что не готов к свадьбе. Вот Жизель и оставила его ради брака с футболистом Томом Брэди. Затем у Ди Каприо были пять лет столь же неровных отношений с с израильской моделью Бар Рафаэли и короткий роман с русской моделью Анной Вялицыной в 2009 году. В настоящее время он вновь встречается с супермоделью Эрин Хитертон — ангелом из Victoria’s Secret.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий