Звездный выбор: фитнес вместо секса?

Звездный выбор: фитнес вместо секса?

После расставания с партнером кто-то предпочитает «заедать» горе пирожными, а кто-то начинает усиленно работать над своей фигурой. Так поступают многие звезды. Оставшись в одиночестве, вместо того чтобы менять кавалеров как перчатки, они занимаются в спортзале.

Дженнифер Энистон, звезда сериала «Друзья», даже получила прозвище «самая одинокая девушка США». После ее развода с Бредом Питом подавленная женщина впала в депрессию. По ее словам, прийти в чувство ей помогли занятия спортом. Сейчас Дженнифер не обременена отношениями и является настоящей фанаткой фитнеса. И лишь теперь она стала довольна своей фигурой. Из всех видов спорта звезда предпочитает пилатес и йогу.

Лиз Уизерспун, встречавшаяся с красавчиком Джейком Гилленхаалом, также «подсела» на фитнес после расставания. По словам актрисы, ее бывший – отличный повар, поэтому за время их отношений у нее накопилась пара лишних килограммов. Сейчас Лиз регулярно крутит педали велотренажера, посещает йогу и уверяет, что спорт помогает ей справляться со стрессом.

Кэмерон Диаз после расставания с Джастином Тимберлейком всерьез пересмотрела свой режим. Теперь ее день начинается с пробежки в пять утра. Кэмерон занимается танцами, пилатесом, а также выполняет силовые упражнения с гантелями под руководством личного тренера.

Ранее Дрю Берримор пыталась заглушить душевную боль при помощи выпивки и наркотиков, однако затем звезда пересмотрела свое поведение. Теперь Дрю при возникновении знакомых душевных болей, вызванных разбитым сердцем, начинает активно бегать на большие расстояния, а также заглушает переживания танцами, плаваньем и игрой в мини-гольф.

Келли Осборн в свое время страдала от лишних килограммов куда больше, чем от проблем с наркотиками. Теперь звезда регулярно занимается на тренажерах. Узнав, что ей изменил ее парень, Кели лишь написала в своем «Твиттере», что ждет не дождется, когда отправится в фитнес-клуб.

Шэрон Стоун в свои 52 года все еще одинока. Но актриса не опускает руки и продолжает заниматься пилатесом, причем настолько увлеклась этим делом, что вместе со своим тренером она готовит к выходу книгу, посвященную данному виду спорта.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий