Звезды на красной дорожке Critic’s Choice Awards-2012

Звезды на красной дорожке Critic’s Choice Awards-2012

Победа на ежегодной церемонии Critic’s Choice Awards является первым шагом к получению заветного «Оскара». Поэтому неудивительно, что знаменитости, дефилирующие по звездной дорожке к кинотеатру Hollywood Paladium, стараются поразить воображение окружающих нарядами Нaute сouture.

На церемонии 2012 года ставку на элегантный черный цвет сделали Шарлиз Терон, Майя Рудольф, Кирстен Данст, Эван Рейчел Вуд и Хлоя Морец. Шарлиз Терон выбрала длинное черное платье Azzedine Alaia с необычными гофрированными линиями выреза и оборками на юбке. Майя Рудольф, напротив, облачилась в довольно скучное платье с баской и черные туфли. Простой образ актриса завершила черным клатчем.

Кирстен Данст была очень мила в наряде из весеннее-летней коллекции Christian Dior 2012, лиф которого украшали полупрозрачные вставки и озорные атласные бантики. Эван Рейчел Вуд отдала предпочтение длинному платью без бретелей от Valentino с кружевными вставками на лифе. А 15-летняя Хлоя Морец пришла на церемонию в платье из осенне-зимней коллекции Chanel 2011/2012 года.

Chanel выбрала и Мишель Уильямс, появившаяся на церемонии в черно-белом платье из круизной коллекции 2012 года. Тильда Суинтон, несущая в массы андрогинный шик, осталась верна себе, выбрав черно-белый брючный костюм от YSL.

Еще одна юная звездочка, Эль Фаннинг, надела длинное воздушное платье из весенне-летней коллекции Rodarte 2012. По сравнению с другими дамами, 14-летняя девушка смотрелась в этом наряде, ткань которого была расписана множеством цветов, довольно наивно и нелепо.

Один из самых лучших образов удалось создать Диане Крюгер, выбравшей платье Prada с открытыми плечами. Свой наряд в лимонно-желто-голубой гамме актриса дополнила клатчем цвета фуксии, великолепно сочетавшимся с цветом ее губной помады.

Жизнерадостный солнечный оттенок наряда от Emilio Pucci, расшитого бисером и пайетками, был очень к лицу блондинке Элизабет Олсен, выбравшей самый оригинальный клатч от Lena Erziak.

Ярко-зеленое платье Эммы Стоун от Jason Wu с завязкой на груди и разрезами в виде «капелек», больше походило не на вечерний наряд, а на летний сарафан.

Платье Balenciaga, в котором Джессика Честейн позировала на красной дорожке, имело прекрасный цвет, фасон и материал. Но именно этот оттенок розового был не к лицу рыжеволосой актрисе.

Кэрри Киган «отличилась» больше всех. Ее наряд, напоминающий оперение черного лебедя, скрещенного с жар-птицей, мало того, что имел неудачную длину, но еще и был дополнен безвкусными золотистыми босоножками на высоченной платформе.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий