Beat Film Festival 2020 откроется 1 августа — ochenvkusnyerecepty.ru

Международный фестиваль документального кино о новой культуре Beat Film Festival пройдет в Москве с 1 по 14 августа. События фестиваля — премьеры фильмов, паблик-токи, дискуссии и другие мероприятия — состоятся как в офлайн-, так и в онлайн-формате.

Изображение: beatfilmfestival.ru

Основными площадками Beat Film Festival станут Музей современного искусства «Гараж», Центр документального кино и кинотеатр «Октябрь». Организаторы отмечают, что будут строго следовать рекомендациям Роспотребнадзора и правительства Москвы: персонал и волонтеры фестиваля будут работать в масках, во всех залах после каждого сеанса проведут тщательную обработку, а гостей попросят соблюдать социальную дистанцию на входе и при рассадке.

Beat Film Festival представит несколько громких премьер. Зрители увидят фильм «В погоне за Бэнкси», посвященный самому известному уличному художнику современности, картину «Говорит Трумен Капоте» о закате звезды американской литературы, ленту «По волнам: Искусство звука в кино», которая исследует эволюцию голливудского звука, и многие другие.

В рамках образовательной программы Beat Film Festival выступят директор Мультимедиа Арт Музея Ольга Свиблова, литературный критик Анна Наринская, журналист Юрий Сапрыкин, музыкальный журналист Лев Ганкин и другие эксперты в сферах культуры и искусства.

Увидеть мероприятия Beat Film Festival можно будет и онлайн. В этом году фестиваль впервые будет транслироваться на платформе «КиноПоиск HD».

Узнать подробности о фестивале Beat Film Festival и посмотреть полную афишу можно на официальном сайте.

Источник: culture.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий