«Интермузей-2020»: деловая программа онлайн — ochenvkusnyerecepty.ru

В этом году из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки Международный фестиваль «Интермузей-2020» впервые проходит в онлайн-формате. С 27 по 29 мая на нашем портале будут идти прямые трансляции самых интересных дискуссий и круглых столов, в которых принимают участие ведущие музейные специалисты, а также деятели культуры и искусств России.

Изображение: imuseum.ru

Эксперты обсудят, как музеи изменятся в поствирусную эпоху и подошло ли к концу время выставок-блокбастеров; на какой уровень выйдет сотрудничество учреждений культуры и медиа; что поможет увлечь искусством детскую аудиторию; какую роль играет диджитализация в работе современных музеев — и множество других тем.

Выбирайте трансляции по душе и присоединяйтесь к деловой программе фестиваля «Интермузей-2020» прямо сейчас.

27мая13:00Музей для детейСекция «Просветительская деятельность, клиентоориентированность, инклюзия»28мая10:00Территория Победы: современные вызовы и музейные практики по…Секция: Экспозиционно-выставочная деятельность, межмузейные проекты»28мая14:00Территория инклюзии: готовы ли учреждения культуры к…Секция «Просветительская деятельность, клиентоориентированность, инклюзия»28мая15:00Российское культурное достояние: утраченное и спасенное в…Секция «Фондовая и научно-исследовательская работа, археология»

Источник: culture.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий