Первый канал запускает музыкальный онлайн-марафон к 75-летию Победы — ochenvkusnyerecepty.ru

Первый канал и телекомпания «ВИД» готовят музыкальный онлайн-марафон к 75-летию Победы. Старт акции дадут 8 мая в праздничном выпуске программы «Поле чудес».

Изображение: музыкапобеды.рф

Марафон будет проходить в виде конкурса на самое большое количество вокалистов и исполнителей на народных инструментах композиции «День Победы».

К участию приглашаются музыканты из всех стран. Ограничений по возрасту, количеству участников и длительности произведения нет. Для того чтобы присоединиться к акции, коллективы должны зарегистрировать заявку на сайте музыкапобеды.рф и отправить видеозапись своего исполнения песни «День Победы».

8 мая откроется официальный ютьюб-канал марафона, где в течение 24 часов будут показаны видеозаписи конкурсантов. 9 мая с 21:00 до 22:00 состоится подведение итогов и объявление о регистрации рекорда России с указанием количества участников. В течение следующих 30 рабочих дней музыкантам по электронной почте будет отправлен именной сертификат участника рекорда России.

75 лучших исполнителей пригласят поучаствовать в концертах и телевизионных мероприятиях в рамках Всероссийской акции «Великого Отечества сыны».

Источник: culture.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий