Биография звезды: Кристина Риччи

Биография звезды: Кристина Риччи

Кристина Риччи – известная независимая актриса. Сниматься она начала всего лишь в девять лет. С тех пор она сыграла более чем в полусотне фильмов и на данный момент является владелицей кинопродюссерской компании.

Родилась Кристина Риччи 12 февраля 1980 года в городе Санта-Монике. Она была самым младшим ребенком в семье. Обычно, такие люди редко добиваются успеха в жизни, они менее уверены в себе и не слишком активны.

Но Кристине повезло. В раннем возрасте на показе школьного спектакля ее необычную внешность заметил кинокритик. Так она попала на съемки своего первого фильма. Спустя некоторое время она великолепно справилась с ролью дочери Аддамсов. И это стало событием, которое определило всю ее дальнейшую жизнь.

Другим решающим фактор стала неожиданная дружба между ней, девятилетней девочкой, и уже известной тогда певицей Шер. Конечно, эта дружба не могла не поспособствовать карьере Кристины. В последующее время она регулярно снималась в кино, в год выходило до трех фильмов с ее участием.

Не смотря на ее успех в кинематографе, в жизни Риччи было не все так гладко. Ее постоянные депрессии отражались на каждой сыгранной роли. Конечно, они привносили определенную изюминку в характер ее героинь. Возможно, за это ее и полюбили и режиссеры, и зрители.

С каждым снятым фильмом ее роли становились все значимее и серьезнее. В 96 году она сыграла возлюбленную Джонни Деппа в фильме «Сонная лощина». В дальнейшем она была не только актрисой, но и занималась написанием сценариев.

Личную жизнь Кристины нельзя назвать удачной. Ее родители развелись, когда ей было всего 13 лет. Мать Кристины в свое время добилась неплохих успехов на подиуме. А вот отец девочки, по образованию юрист, перепробовал себя в различных амплуа, но так и не добился успеха. Одно время он даже работал психоаналитиком на дому, и Кристина частенько пародировала его разговоры с пациентами.

Мужчины сыграли большую роль в жизни Кристины Риччи. Но это не мужчины-любовники, а мужчины-друзья. У нее не было большого количества интрижек, как у многих известных людей. Несколько лет Кристина встречалась с Адамом Голдбергом, но эта связь так и не закончилась свадьбой. Расставание прошло тихо, без публичных скандалов, которых так ждала пресса.

Некоторое время после расставания Кристина провела в депрессии, из которой ей помог выбраться ее следующий мужчина – Бенджамин Оуэн. Эти отношения помогли Риччи повзрослеть, сделали ее более спокойной и уравновешенной.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий