Чета Бекхэмов: история создания звездной семьи

Чета Бекхэмов: история создания звездной семьи

Разве мог подумать еще пятнадцать лет назад футболист Дэвид Бэкхем, что всемирноизвестная «перчинка» Виктория Адамс (Пош) станет вскоре его женой? Да, он профессионал своего дела и тоже довольно известен в определенных кругах, а его игра заставляет умолкнуть даже самых недоброжелательных критиков. Но ведь Вики, в которую он влюбился, глядя на ее выступление по телевизору, недаром носит прозвище «Шикарной»…

Так или иначе, но, познакомившись на одном из футбольных матчей, эти двое уже не могли друг без друга – их встречи стали регулярными. Это было особенно волнующе – ведь ни пресса, ни ближайшее окружение еще ничего не знали об этом. Поэтому молодые люди могли позволить себе болтать часами напролет или целоваться, сидя в машине у ресторана, – словом, проводить вместе все свое свободное время.

Тот ли памятный благотворительный матч можно считать днем создания этой звездной четы? Или все же один из январских дней 1998 года, когда Дэвид Бэкхем сделал любимой предложение, закрепив его дорогим подарком – обручальным кольцом с бриллиантом в три карата? В 1999 году они поженились.

Кстати, начиная с того самого кольца, все в их жизни делается «на двоих»: Дэвид заказал себе похожее кольцо. У обоих на теле одинаковые татуировки. И одно счастье на двоих. Вернее, теперь уже целых четыре счастья: в марте 1999 года у четы родился сын Бруклин, в 2002 – Ромео, в феврале 2005 – Круз. И, наконец, в июле 2011 года Дэвид и Виктория становятся родителями долгожданной дочери – Харпер Севен Бэкхем.

Все в жизни они переносят вместе: и радости, и беды. Когда Дэвид оказался центром скандала на матче «Чемпионат мира», любимая была рядом. Виктория присутствовала и на вручении ему самой королевой Ордена Британской Империи – чтобы вместе с ним отпраздновать это знаменательное событие. В свою очередь Дэвид всегда поддерживал начинания Вики – например, когда она решила основать модный бренд «Бэкхем».

Конечно, паре пришлось пережить в своей жизни и довольно сложный период – когда в 2004 году Дэвид изменил жене со своей ассистенткой, Виктория поступила мудро и простила его. И Бэкхем, дабы показать, насколько он ценит свою Вики, сделал ей повторное предложение. А мир вновь заговорил о них, как о самой восхитительной паре.

Сегодня есть одно целое – чета Бэкхемов. И если еще не так давно фанаты Дэвида, затаив дыхание, наблюдали, как он пробивает свой коронный штрафной, а поклонники Виктории с волнением смотрели на ее выступления, то сегодня и те, и другие с еще большим интересом следят за семейной жизнью этой удивительной и самой романтической звездной пары.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий