Депутата Лазарева посадили на детектор лжи — ochenvkusnyerecepty.ru

«Лето 2020 года. Нижний Новгород. Депутат городской думы Евгений Лазарев соглашается на неоднозначный эксперимент. Ему предстоит пройти детектор лжи, чтобы доказать и своим бывшим, и своим будущим избирателям, что депутат Лазарев не ворует», — говорится в ролике.

Сам политик заявил, что в течение 5 лет честно исполняет свои депутатские обязанности и никогда не участвовал в мошеннических схемах.

Лазареву были заданы следующие вопросы: присваивал ли он бюджетные деньги за время работы депутатом, участвовал ли в мошеннических или махинационных схемах ради личной выгоды, планирует ли воровать бюджетные средства в случае попадания в 7 созыв. На все вопросы герой ролика отвечал: «Нет». «Изматывающая процедура», — поделился впечатлениями он после процедуры.

Подводя итоги, авторы видео приводят цитаты из заключения-справки. «Реакции, свидетельствующие о лжи, на исследуемые вопросы не выявлены», — написано в документе. Это, по мнению полиграфологов, говорит о том, что «господин Лазарев в своих ответах не искажает информацию и говорит правду».

Сам же депутат на своей странице предложил своим нынешним и будущим коллегам пройти такой же тест.

Напомним, ранее он сообщил изданию, что собирается пустить по городу автобусы с надписью «Город разграблен и ободран. Хочу громко ругаться матом! Ищу единомышленников». Он заявил, что не может молча смотреть на окружающую действительность, да и мирно вести диалог с местными властями не выходит. А чтобы найти близких по духу людей, которые помогут трудиться на благо родного города, придумал необычную акцию.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий