Дианна Агрон и ее раннее взросление

Дианна Агрон и ее раннее взросление

Известность актрисе принесла роль Куинн, чирлидера из сериала «Хор». В реальности 25-летняя Дианна Агрон приветлива и мила, а на экране — безжалостная сердцеедка с противоречивым характером.

Дианна Агрон редко дает интервью, ее имя не всплывает в скандалах и светской хронике, единственный источник знаний о ней — роль в сериале. Девушка сильно отличается от образа на экране, как характером, так и стилем жизни. Отец актрисы был генеральным директором крупной гостиничной сети, и семья жила в отеле. Они занимали половину этажа. Безоблачное детство, напоминающее сказку, резко закончилось в старшей школе. Когда Дианне было 15, отцу поставили страшный диагноз — рассеянный склероз. Эта болезнь разрушила брак родителей и стала ударом для будущей актрисы и ее младшего брата.

Осознание того, что она хочет играть, пришло к девушке после нескольких ролей в школьных пьесах, и после выпускного она решительно заявила родителям, что переезжает в Лос-Анджелес. Это их не обрадовало, но дочь они поддержали. Уже через год Дианне досталась небольшая роль в сериале «Вероника Марс», где снималась Кристен Белл, ее кумир.

За два следующих года Агрон успела засветиться во многих проектах. И вот ее пригласили на прослушивание нового шоу под названием «Хор». Для своего выступления она подобрала сложный джазовый мотив. Дианну так трясло, что она спела свою партию на октаву выше. Через пару дней ее попросили приехать на съемки с выпрямленными волосами, которые у актрисы вьются от природы. Она подписала контракт.

Актриса не замужем, считает, что в отношениях главное — откровенность и доверие. Вокруг девушки много поклонников, но она никого конкретно не выделяет. Дианна активно принимает предложения режиссеров и снимается в новых проектах. Агрон признается, что, если бы не стала актрисой, то была бы путешественником. Больше всего в работе ее привлекает возможность общаться с коллегами в перерывах между съемками. Объединяет их любовь, музыка и смех.

У Дианны есть свои страхи, она боится сдавать кровь, никогда в жизни не спала на подушке. Она ценит свою семью, любит собак, ей симпатизируют мужчины, которые уважают и преданны своим мамам. Одиночество ее не тяготит, актриса без проблем может сходить в кино, отдохнуть одна в Париже и других городах. Однако надеется на личное счастье в ближайшем будущем.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий