Джейсон Стетхем и Рози Хантингтон-Уайтли

Джейсон Стетхем и Рози Хантингтон-Уайтли

На гламурном небосклоне знаменитостей появилось новое созвездие. Созвездие – это когда объединяются звезды. Новое созвездие носит название Джейсон Стетхем и Рози Хантингтон-Уайтли. А, может быть, правильнее назвать их двойной звездой.

Секс-символ современного кино актер Джейсон Стетхем приобрел это звание после съемок фильма «Перевозчик», куда его пригласил Люк Бессон. Многие сразу же обратили внимание на его сходство с Брюсом Уиллисом, но сначала это касалось только внешнего сходства. И тот и другой обладают поджарым телосложением настоящего мачо, и тот и другой не озабочены отсутствием волос на голове, и оба исполняют роли в одном амплуа.

Единственное, в чем они отличались друг от друга, это семейная жизнь. Джейсон Стетхем холостяк, а Брюс Уиллис счастливый семьянин, муж потрясающей модели Эммы Хемминг. Судьба ли так распорядилась, или Стетхем сам решил стереть последнее различие между ним и Уиллисом, неизвестно. Известно, что Джеймс Стетхем стал встречаться с топ-моделью Рози Хантингтон-Уайтли, и их отношения зашли настолько далеко, что вылились в постройку роскошного особняка. Конечно же, в Голливуде.

Знакомство состоялось еще в прошлом году и с тех пор, эту парочку то и дело подстерегают папарацци. Прогулки по Беверли Хиллз вошли у них в привычку и во время одной из них, на безымянном пальце Рози репортеры заметили не что иное, как золотое колечко.

Если не считать совместных прогулок и совместного строительства, Джейсон Стетхем и Рози Хантингтон-Уайтли по-прежнему занимаются тем же, чем занимались до знакомства. Джейсон снимается в боевике, который называется «В безопасности», а Рози позирует для обложки Vogue и принимает участие в рекламной компании бренда Thomas Wylde. Но, похоже, Рози метит выше. Она хочет попробовать себя в кино и уже отчасти преуспела в этом. Во всяком случае, она должна заменить Меган Фокс в третьей части «Трансформеры», где будет играть ту же роль, что и в жизни: девушка главного героя. Подождем немного: может быть, и Джейсон захочет попробовать себя в роли топ-модели.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий