Дочки-матери: Голди Хоун и Кейт Хадсон

Дочки-матери: Голди Хоун и Кейт Хадсон

С уверенностью можно сказать, что среди кинолюбителей не найдется человека, который не видел ни одного фильма с участием знаменитой киноактрисы Голди Хоун и ее дочери Кейт Хадсон. Две талантливые американские актрисы и одновременно очаровательные женщины полностью опровергают мнение о том, что природа отдыхает на детях гениев. Зато они же прекрасно подтверждают и другую поговоруц: яблочко от яблони не далеко падает.

Действительно, как Хоун, так и Хадсон, заставляют своей игрой испытывать зрителей просто ураган эмоций. Как же развивается эта игра под названием «дочки-матери по-голливудски»?

Голди Хоун родилась в Америке в 1945 году. Ее первой значительной ролью стала очаровательная и беззаботная любительница развлечений в кинофильме «Цветок кактуса», за которую Хоун получила премию «Оскар», а вместе с ней и заветный пропуск в мир большого кино. Голди удавалось выбирать самые удачные роли, благодаря чему ее карьера с успехом шла вверх.

А вот личная жизнь складывалась не совсем удачно. После развалившегося первого брака, Голди Хоун вышла замуж за музыканта Билла Хадсона. Именно в этом браке родилась Кейт и ее брат Оливер. Через три года супруги развелись, но ни сама Голди, ни ее дети никогда не жалели о расставании с Биллом. Сейчас Кейт открыто говорит о том, что ее отец относился к ним совершенно равнодушно, поэтому она просто не смеет упрекать мать в разрыве с ним. После этого Голди начала встречаться с актером Куртом Расселом, с которым она до сих пор вместе. У них появился сын Уайт, а ребенок Курта от первого брака очень полюбил свою новую маму. Почти все дети Голди пошли по стопам матери, только Уайт начал серьезно заниматься спортом.

Кейт, выбрав для себя профессию родителей, добилась в ней значительного успеха. Первый раз на большом экране ее увидели в 1998 году в «Пустынной тоске», а в 2000 году Кейт предложили сыграть в фильме «Почти знаменит», который после принес ей не только славу, но и заветный «Оскар». Все последующие проекты только приумножали знаменитость Кейт, поэтому ее карьера сильно напоминает успешное продвижение матери.

К сожалению, Кейт следует судьбе Голди не только в плане карьеры, но и в личной жизни. Ее брак с Крисом Робинсоном распался из-за другого романа Кейт, хотя у них уже был общий ребенок Райдер. Будем надеяться, что Кейт, как и Голди, в результате найдет свою любовь, пусть и не с первой попытки.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий