Ева Мендес и Райан Гослинг: начало конца

Ева Мендес и Райан Гослинг: начало конца

Между Евой Мендес (Eva Mendes) и Райаном Гослингом (Ryan Gosling) ничего не происходит в настоящее время. Встретившиеся на съемках фильма «Место под соснами» влюбленные, прожив в состоянии романа 6 месяцев, видимо, решили пойти каждый своей дорогой.

Ева Мендес, которая презирает условности, по всей видимости, приревновала Райана к Эмме Стоун (Emma Stone) – его партнерше по картине «Охотники на гангстеров». Ева посоветовала ему держаться от Эммы подальше. Когда Ева увидела фотографии, на которых Гослинг заигрывал с партнершей по фильму на съемочной площадке, она была в ярости и не поверила оправданиям своего бойфренда, который утверждал, что это были просто съемки совместной сцены.

До начала романа с Райаном Ева 8 лет встречалась с Джорджем Гаргуревичем (George Gargurevich), режиссером. Когда они расстались, съезжать из их общего дома Джордж отказался, и актриса позволила ему остаться. Тридцатисемилетняя кинозвезда частенько была на съемках, а когда возвращалась, она жила у друзей. Однако после того как она начала встречаться с Гослингом, вместе они вынудили Джорджа покинуть квартиру.

Кроме интрижки с Эммой Стоун, был и другой повод не верить Райану. Его видели в компании некой немецкой манекенщицы – сперва в Кейптауне, после чего также в Южной Африке, в одном из пляжных ресторанчиков.

Как утверждают американские СМИ, симпатяга из фильмов «Эта – дурацкая – любовь» и «Драйв» оказался в Африке в одиночестве, ему потребовалось для обдумывания всего, что он только мог обдумать, несколько дней. По словам свидетелей, Райан старался скрывать свою личность под шляпой, шарфом на шее и темными очками.

Как уже говорилось, до Гослинга Ева Мендес жила 8 лет в гражданском браке. Что же касается Райана, про него можно сказать, что он истинный голливудский сердцеед. Он себя связывал отношениями с такими актрисами, как Рейчел МакАдамс (Rachel McAdams), Сандра Баллок (Sandra Bullock). С первой они сыграли в мелодраме под названием «Дневник памяти» мистическую пару.

А ведь начиналось все так здорово, что казалось, будто этот союз будет крепким и долгим. Райан даже знакомил Еву с его мамой. Хотя это не более чем слух, поскольку один из друзей Евы Мендес опровергает данную информацию.

Пара не была также замечена в сборе в начале февраля во время поездки Гослинга в Бангкок. Там он снимался в новом фильме, который выйдет в русский прокат под названием «Бог простит».

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий