Фабрикантка Сати Казанова

Фабрикантка Сати Казанова

Вряд ли в нашей стране найдется человек, который не слышал песни группы «Фабрика» — они звучат на волнах радиостанций, сами красивые и яркие девушки не сходят с обложек журналов, а телевидение показывает клипы на зажигательные песни этой девичьей группы. Но звездочкой среди этих красавиц является экзотичная Сати Казанова.

Будущая звезда шоу-бизнеса родилась в октябре 1982 года в Кабардино-Балкарии. Девочка росла в большой дружной семье, и у Сати есть еще три сестры. Полное имя этой блистательной певицы – Сатаней – берет начало из древнего адыгейского эпоса.

Вокальный талант начал проявляться у Сати еще в школе. А начало музыкальной карьеры положил нашумевший проект «Фабрика звезд-1». Певица легко влилась в коллектив созданной там же группы «Фабрика». И не без помощи яркого таланта Сати группа заняла второе место в 1 этапе этого популярного проекта. Позже, в рамках финала, «Фабрика» дала более двухсот концертов. Их трек «Про любовь» продержался в хит-парадах рекордное время.

Очевидно, что публика была окончательно покорена внешностью и голосом Сати. Успех певицы рос на глазах. Спустя некоторое время одна из участниц группы — Мария Алалыкина — покинула проект, и число солисток сократилось до трех.

Сатаней Казанова еще долго выступала под знаменем «Фабрики», но вокальный уровень рос, и девушке стало тесно в рамках группы. В мае 2010 года Сати покинула её, решив заняться сольной карьерой. Девушка активно взялась за работу по раскрутке своего нового сольного статуса и уже снялась в клипе на исполняемую ею песню «7/8» под авторством Марии Леоновой. Секрет успеха певицы кроется в её достойных подражания трудолюбии и упорстве.

Ведь несколько лет назад, не имея родственников в Москве, ведомая лишь мечтой, Сати отправилась в столицу из далекого Нальчика. Она поступила в музыкальную академию имени Гнесиных. Параллельно с учебой будущая певица выступала в Развлекательном центре «Кристалл», с каждым днем повышая уровень вокального мастерства.

Казанова имеет не только хороший голос. Девушку часто можно видеть на страницах модных глянцевых журналов: прекрасные внешние данные позволили ей участвовать в фэшн-показах, которые, по её словам, помогают ей держаться на пике моды.

О неординарном вкусе Сати говорят ее сценические и повседневные наряды, а фанаты прочат певице и карьеру модели.

Сама девушка признается, что любит творчество Кристины Агилеры, Земфиры и Григория Лепса.

Несмотря на то, что настоящий «звездный час» Казановой еще не настал, она уже сейчас является примером для многих, ведь каждая, у кого есть талант и желание работать над собой, может пойти по стопам великолепной Сати и «прикоснуться к звездам».

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий