Горячая штучка Николь Шерзингер

Горячая штучка Николь Шерзингер

Интересно, почему самые консервативные и религиозные семьи поставляют в поп-музыку самых сексуальных и горячих цыпочек? Кэти Перри, Николь Шерзингер – не единичные примеры того, что даже в глубоко верующей семье может вырасти раскрепощенная и уверенная в себе особа.

На самом деле, никаких секретов нет. Религиозное воспитание все-таки тяжело сочетается с фривольным образом жизни сексуальной певички. И судьба Николь Шерзингер – прямое тому подтверждение.

Николь родилась в семье филиппинца и наполовину русской женщины. Мать ушла от отца Николь, когда она была совсем маленькой. Так что воспитанием девушки занимался ее отчим – немец Гарри Шерзингер.

С самого детства Николь привыкла к строгим ограничениям и сдержанному образу жизни, которые были приняты в ее католической семье. Она уверена, что это воспитание уберегло ее от массы ошибок, которые свершают другие девушки, прельстившиеся карьерой певицы.

Николь с самого первого появления на профессиональной сцене выступала в женских группах. Сначала это была группа Eden’s Crush, потом — Pussycat Dolls. Это группы наподобие российской «ВИА Гры»: в них несколько сексапильных красоток танцуют зажигательные танцы под незатейливые хиты.

Николь говорит, что ей понадобилось время на то, чтобы решиться надеть на себя свой первый сценический костюм. Ведь он больше напоминал открытое нижнее белье, чем одежду. Девушка смогла преодолеть свои комплексы и страхи, став одной из самых желанных певиц планеты.

Мужчины без ума от Николь, но сама она не отличается бурной личной жизнью. При всем ее темпераменте и красоте певица предпочитает серьезные отношения. О ее романах известно мало. А сейчас она встречается с гонщиком «Формулы 1» Льюисом Хэмилтоном. Их роман длится с ноября 2007 года. И Николь уверяет, что предпочитает быть сексуальной только для одного человека – для своего любимого.

Из-за работы Николь и Льюис видятся не так уж и часто. Певица признается, что очень скучает по любимому. Однако хорошее воспитание и сдержанные манеры поведения не позволяют Николь закрутить короткую интрижку во время долгой разлуки, хотя желающих это сделать мужчин вокруг нее предостаточно.

Не исключено, что вскоре мы увидим самую желанную певицу планеты в подвенечном платье у алтаря. 26-летний гонщик готов жениться на 32-летней Николь. Он ждет лишь одного – ее решения по этому поводу.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий