Гороскоп на неделю: у Львов — время перемен, у Тельцов — пора любви — ochenvkusnyerecepty.ru

Для Овнов (21.03 — 19.04) наиболее удачными станут 19 и 20 июня, но фортуна может отвернуться 15 июня. У данного знака зодиака пришло время для начала партнерских отношений. Текущая неделя подходит для заключения брака, так как союз окажется крепким. Весь месяц июнь будет для Овна благоприятным для романтических отношений и общения с близкими людьми. Также это время хорошо подходит для отдыха. В работе Овнов ждет много общения и переговоров. Однако, чтобы избежать проблем со здоровьем, Овнам стоит последить за своим питанием.

Тельцам (20.04 — 20.05) будет везти в делах 21 июня, а вот 16 июня станет для них неблагоприятным днем. Для этого знака пришло время построить фундамент серьезных отношений. Успех на любовном фронте гарантирован, нужно только не упустить момент. Тельцам рекомендуется уделять больше внимания близким людям — порадовать их внезапным подарком или просто больше общаться. На этой неделе Тельцам лучше не принимать никаких серьезных решений на работе. Зато сейчас прекрасное время, чтобы заняться своим здоровьем, в частности, благоприятное воздействие окажут косметические процедуры.

Для Близнецов (21.05 — 21.06) наиболее удачным днями будут 15 и 16 июня. Сложным днем может стать пятница, 19 июня. Глоба предупреждает, что у Близнецов могут наладиться отношения с поклонниками. Любимые могут порадовать вниманием или даже приготовить приятный сюрприз. Близнецам рекомендуется обратить внимание на родителей — лучше лишний раз позвонить им и узнать, как дела. Не стоит на текущей неделе делать крупные покупки, брать кредиты. Для работы будет наиболее благоприятна вторая половина недели — именно тогда Близнецы почувствуют прилив сил. Здоровье не доставит проблем, однако астролог рекомендует не увлекаться лекарственными препаратами.

Ракам (22.06 — 22.07) стоит быть осторожнее 15 июня, так как этот день станет не самым благоприятным на текущей неделе. А вот 17 и 18 — подойдут для любых начинаний. Ракам стоит воздержаться от романтических приключений, так как для этого сейчас не самое лучшее время. Если партнер уже есть, то не стоит проявлять чрезмерного внимания к его прошлому, так как это может привести к конфликту. Лучше Ракам сосредоточиться на себе — прибегнуть к косметическим процедурам, так как время благоприятно для смены имиджа. Перемены поднимут настроение. Если Раки планировали сменить профессию, научиться чему-то новому, то сейчас самый подходящий период. Глоба рекомендует поддерживать ракам иммунитет, употребляя в пищу овощи и фрукты.

Для Львов (23.07 — 22.08) благоприятной будет большая часть недели — 15, 16, 19 и 20 июня. Неблагоприятной — среда, 17 июня. Если Львы задумали перевернуть прочитанную страницу жизни, то сейчас самое время. Не стоит зацикливаться на обещаниях, которые выбивают из зоны комфорта. Исключение нужно сделать только для самых близких — детей, родителей и супругов. Принимая решения, Львам стоит довериться интуиции. А вот к советам окружающим лучше не прислушиваться, так как они могут оказаться неверными. В работе могут возникнуть ситуации, когда мнение Львов будет не совпадать с мнением коллег. Представители этого знака зодиака также могут простудиться, поэтому стоит держаться подальше от сквозняков и кондиционеров.

Для Девы (23.08 — 22.09) станут благоприятными 17, 18 и 21 июня. Менее удачливым будет пятница, 19 июня. В личной жизни у Дев будет все стабильно. Хорошей текущая неделя станет для постановки целей и продвижения к ним. Не исключены хлопоты по дому, однако все они будут преодолимы. В работе, возможно, удастся заключить крупный контракт, который позволит получать доход целый год. Глоба предупреждает Дев, что нужно быть внимательнее к своему пищеварению.

Наиболее благоприятные дни для Весов (23.09 — 22.10) — пятница и суббота. Наименее удачным станет понедельник, 15 июня. В любви Весы смогут реализовать давний замысел. Глоба предупреждает, что следующий шанс появится нескоро. Весам также рекомендуется провести больше времени наедине с природой. Если человек под знаком Весы работает в сфере услуг, занимается решением финансовых вопросов или преподает, то удача в делах гарантирована. Аккуратнее Весам стоит быть, выходя на солнце, так как есть вероятность получить солнечные ожоги.

Осторожнее 18 июня стоит быть Скорпионам (23.10 — 21.11), а вот 21 июня станет для них благоприятным. В отношениях с партнером может возникнуть кризис. В этом случае нужно взять паузу на небольшой период времени. Обрести гармонию и понимание мгновенно не удастся, лучше не пытаться пока этого делать. Стоит отвлечься на бытовые вопросы, которых накопилось немало. На работе лучше отказаться от критики коллег. Что касается здоровья, то у Скорпионов есть вероятность получить травму, поэтому стоит быть внимательнее на дороге.

У Стрельцов (22.11 — 21.12) благоприятными будут понедельник и вторник, неблагоприятными — суббота. В отношениях с партнером возможны конфликты. Лучше в таких ситуациях держать себя в руках. Если нужно доказать свою позицию, то стоит приготовить хорошие аргументы. Но лучше будет для всех, если Стрелец пойдет на уступки. В выходные людям, рожденным под знаком Стрельца, рекомендуется провести на природе. Данная неделя будет хорошим временем для начала новых проектов на работе. Стрельцы могут быть подвержены простудным заболеваниям. Главное, не заниматься самолечением.

У Козерогов (22.12 — 19.01) все будет складываться удачно 17 и 18 июня, а вот 15 июня — день неблагоприятный. Возможно, Козероги почувствуют себя в подчиненном положении в семье и на работе, но сейчас не время конфликтовать, лучше перетерпеть. Никаких перспектив не предвидится у Козерогов в сфере любви. Зато приятные моменты могут быть в работе: повышение зарплаты, например. Для поддержания здоровья Козерогам нужно заняться физкультурой.

Для Водолея (20.01 — 18.02) благоприятными станут 19 и 20 июня, менее всего будет везти 17 числа. В любви Водолеев может потянуть на радикальные поступки. И это приведет к успеху. Не стоит откладывать планы на потом. Если это возможно, то Водолеям необходимо посвятить текущую неделю исключительно себе. Лучше взять отпуск и заняться творчеством и общением с природой. На работе Водолеям не рекомендуется оставаться в тени — если есть, что сказать, то лучше сделать это. Разумная физнагрузка принесет Водолеям хорошее настроение.

Большая часть недели станет удачной для Рыб (19.02 — 20.03). Благоприятными станут 16, 17, 18 и 21 июня, неблагоприятным — 19 июня. В отношениях с партнером могут возникать конфликты. Рыбам в этих ситуациях лучше не спорить, и, главное, сохранять спокойствие. Отвлечься помогут домашние дела — уборка, стирка, обновление интерьера. В работе необходимо следовать четкому графику и не отвлекаться, иначе может накопиться много дел. Кроме того, у Рыб могут возникнуть проблемы с желудком, поэтому рекомендуется следить за диетой.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий