График работы ГАЗа будет меняться каждую неделю — ochenvkusnyerecepty.ru

Там напомнили, что с 19 июня по 18 декабря текущего года ГАЗ перешел на четырехдневный режим работы. «Ситуация с заказами на предприятии остается тяжелой: в июне загрузка ГАЗа упала в два раза по сравнению с июнем прошлого года», — сообщили представители компании.

По их данным, с 22 июня производство полностью остановится на две недели, а сотрудники уйдут в отпуск. «Первая неделя после него будет отработана в полном режиме и затем каждую неделю будет рассматриваться, на какое количество рабочих дней есть заказы», — подчеркнули на ГАЗе.

Также в пресс-службе предприятия отметили, что рынок LCV продолжает падать, несмотря на послабления режима повышенной готовности. «Нашим заказчикам потребуются месяцы на восстановление инвестиционной активности, а антикризисные госзакупки пока не стартовали», — заявили в компании.

Вместе с этим там напомнили, что четырехдневный режим работы начался и на «Павловском автобусном заводе». При этом его сотрудники также уходят в корпоративный отпуск. Режим сокращенной рабочей недели сохранится и после завершения выходных дней.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий