Харпер Севен Бэкхем: растет достойная смена

Харпер Севен Бэкхем: растет достойная смена

В 2011 году в звездной семье Виктории и Дэвида Бекхэм родилась долгожданная дочка Харпер Севен. С тех пор как ей исполнилось 2 месяца, ее фотографии не сходят со страниц глянцевых журналов и интернет-изданий, и сегодня девочка едва ли не популярнее своих родителей. Она посещает модные показы, позирует перед фотокамерами, а пресса неустанно обсуждает ее гардероб.

Виктория Бекхэм давно мечтала о дочке, которую будет красиво и модно одевать, а со временем передаст по наследству свою уникальную коллекцию сумок Birkin от Hermes. И едва появившись на свет, Харпер Севен стала самой стильной и известной девочкой в мире: сегодня ей уступает даже признанная модница Сури Круз – дочь Тома Круза и Кэти Холмс.

Виктория обладает отменным вкусом, поэтому и дочурку одевает так же, как себя: строгие силуэты, стильные модели, натуральные материалы, никаких розовых блесток, рюшей и воланов. Поскольку мама и дочка везде появляются вместе, Виктория старается, чтобы одежда малышки гармонировала с ее собственной. Кроме того, наряды Харпер Севен всегда дополнены изысканными аксессуарами: ободок в тон платья или элегантный бантик.

В гардеробе юной модницы только самые лучшие детские вещи, причем мама не экономит и одевает ее у известных дизайнеров: Bonpoint, Burberry, Stella McCartney, Prada, Chloe, Mark Jacobs. И конечно, Виктория Бекхэм сама с удовольствием создает для любимой дочурки эксклюзивные модели, а наиболее удачные публикует в Twitter.

Для Виктории очень важны здоровье и комфорт ребенка, ведь они много путешествуют вместе, поэтому она старается выбирать одежду просторную и удобную. Тем не менее, и в холодную погоду Харпер Севен выглядит как утонченная английская леди. А папа малышки, футболист Дэвид Бекхэм, с радостью и восторгом помогает супруге покупать дизайнерские платьица и бантики и верит в то, что девочка вырастет такой же стильной и женственной, как ее мама.

Виктория пошла дальше других звездных мам и назвала в честь Харпер Севен элегантную сумку собственного производства, и теперь имя малышки стоит в одном ряду с именами Греты Гарбо, Бриджит Бардо и Грейс Келли, которым посвящены самые известные и изысканные сумочки.

Недавно компания, специализирующаяся на подарках для детей, направила в адрес Харпер Севен Бекхэм предложение о работе моделью, но решение пока остается за родителями. Не исключено, что привитый звездной мамой хороший вкус позволит девочке в будущем заявить о себе в модной индустрии в качестве дизайнера, ведь она вращается в этом мире с самого рождения.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий