Как испортить свою свадьбу. 10 советов

Как испортить свою свадьбу. 10 советов

Свадьба – торжество необычное, и даже в своем роде уникальное. И каждому хочется, чтобы его свадьба осталась в памяти гостей как прекрасный праздник. Всем хочется… Но вы же не все! Сделайте все возможное, чтобы испортить свою свадьбу!

Вы давно любите друг друга, и, наконец, решили узаконить свои отношения. Свадьбу планируете. Замечательно! Не будьте банальны: сделайте торжество настоящим кошмаром. Есть несколько несложных советов, как испортить свою свадьбу.

Ни одна свадьба не выдержит огромного количества гостей. Очень желательно проследить, чтобы люди были абсолютно не знакомы друг с другом, и им было не интересно вместе. Тетя из Алма-Аты? То, что надо! Троюродный брат с женой с пятью детьми? Смело зовите всех. Стоматолог, который лечил вам зубы лет пятнадцать назад? Куда же без него!

На вопрос, как испортить свою свадьбу, есть и другой ответ. Начинайте планировать торжество за несколько недель до его проведения. Нет, заявление подайте в срок, а вот с рассылкой свадебных приглашений торопиться не стоит. Тем более с арендой помещения. Успеете. Ведь для вас площадка в чистом поле — то, что надо.

Третий совет заключается в том, чтобы вместо тамады пригласить на свадьбу школьного учителя физкультуры. Уж он-то наверняка знает, как испортить романтический праздник. Кроме того, он будет повеселее профессионального ведущего.

Про фотографа тоже не забудьте. Самый лучший вариант – пригласить дяденьку, который делал вам фото на паспорт. Свадебные портреты – превосходная идея!

Если четыре первых совета не помогут, то смело пользуйтесь пятым: купите самое неудобное свадебное платье и самый узкий костюм жениху, не забудьте про туфли на высоченном каблуке. Гостям от этого хуже не будет, а вот для вас торжество точно станет невыносимым.

Закажите свадебный фейерверк подешевле. И в конторе с сомнительной репутацией. Вот шоу-то будет: веселее, чем драка!

Ах, драка… Это тоже шанс лишить свадьбу классически доброй атмосферы. Рассадите гостей так, чтобы злейшие враги сидели рядом друг с другом. И обязательно проследите, чтобы все хорошенько напились. Море спиртного вас спасет!

Седьмой совет: составьте план праздничных мероприятий так, чтобы они следовали одно за другим без остановки. Распишите время для каждого. К примеру, девять часов – регистрация, а девять пятнадцать – фотография у памятника, девять тридцать – переход через мост. Вы наверняка ничего не успеете. И чувствовать себя будете при этом отменно!

Оператор — тоже ваша надежда. Желательно выбирать человека помедлительнее и поглупее. А уж память-то какая будут об испорченной свадьбе!… Испорченная!

Десятый совет самый действенный: если хотите испортить свою свадьбу – просто не придите на нее.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий