Кристен Стюарт: взгляд на моду

Кристен Стюарт: взгляд на моду />

После съемок в фильме «Сумерки» актриса Кристен Стюарт стала необычайно популярна. Ей пытаются подражать многие молодые девушки, за ней постоянно следят папарацци и журналисты различных изданий. Многих интересует не только ее личная жизнь и карьера, но и взгляд на моду.

Внешность Кристен Стюарт позволяет ей проводить различные эксперименты со своим стилем и носить разные наряды. Неизменной остается только ее прическа, хотя однажды девушка решилась покраситься в блондинку, но потом снова вернулась к темному цвету волос.

В повседневной жизни Кристен предпочитает свободный спортивный стиль. Она не стесняется надевать широкие брюки и рубашки, похожие на мужские, длинные пальто и плащи, кроссовки и кеды. Однажды Кристен Стюарт даже призналась, что завидует, глядя на своего партнера по фильму «Сумерки» Роберта Паттисона, желая приобрести такие же брюки, как у него.

Несмотря на свою тягу к удобным штанам и кроссовкам, на различных церемониях Кристен все-таки появляется в красивых платьях различной длины. Так, на церемонию вручения премии «Оскар» звезда надела роскошное черное вечернее платье без бретелей длиной до пола. Облегающий корсет и широкий подол со шлейфом отлично подчеркнули фигуру Кристен, и она выглядела великолепно.

Иногда девушка даже позволяла себе сочетать любимый ею спортивный стиль с платьями. Так, на церемонию вручения наград MTV Movie Awards в 2009 году она пришла в коротком прямом платье красного цвета с черной отделкой и небрежно расшнурованных кедах. Ее волосы были слегка растрепаны, и такая прическа делала образ законченным. Благодаря появлению в таком наряде журнал Teen Vogue признал Кристен Стюарт самой хорошо одетой звездой мая 2009 года.

Другой попыткой эпатировать публику и привлечь к себе всеобщее внимание стало появление Кристен на одной из церемоний в очень коротком платьице ярко-оранжевого цвета с открытой спиной.

Кристен Стюарт постоянно экспериментирует со своим стилем, но, по признанию большинства модных изданий, она превосходно выглядит и в вечернем платье, и в растянутой футболке, и в кожаной байкерской куртке.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий