Личная жизнь Александра Домогарова

Личная жизнь Александра Домогарова

Александр Домогаров – известная творческая личность, которая очень интересна обществу. Красивый, ревнивый, грубый и страстный в одном лице.

Александр Юрьевич Домогаров родился 12 июля 1963 года в Москве. Как и большинство ребят, посещал среднюю школу, которую окончил в 1980 году. Поступил и окончил Московское театральное училище. В 1995 году стал актером Московского театра имени Моссовета.

Домогарову довелось сняться в двадцати фильмах. В 2000 году Домогарову присваивается звание Заслуженного артиста России, а в 2007 году он получает звание Народного артиста Российской Федерации.

А вот личную жизнь Домогарова нельзя назвать удачной. Первая супруга – Наталья Сагонян. Их знакомство произошло еще в юности, на даче. Наталья Эдуардовна – жгучая брюнетка с большими глазами — стала эталоном женской красоты для Домогарова. Все последующие женщины Александра были очень на нее похожи. 7 января 1985 года у Александра родился сын Дмитрий. А спустя 3 года Домогаров развелся со своей женой. Тогда он последний раз и видел своего первенца. Александр до 18 лет платил алименты, а 7 июня 2008 года Дмитрий попал под машину и скончался. Домогаров не смог присутствовать на похоронах сына из-за гастролей в Израиле.

Ушел из семьи Александр из-за своей новой любви – Ирины Гуненковой, которая в то время работала костюмершей в театре. Они стали жить гражданским браком с 1986 года. В 1988 году у них родился сын Александр, и в этом же году их на первый взгляд идеальная семья распалась. Домогаров много работал, шел вверх по карьерной лестнице. Он стал играть в театре имени Моссовета, где и встретил новую пассию — Наталью Громушкину.

Популярность Домогарову пришла после роли Богуна в фильме «Огнем и мечем». В то время, как Александр ездил на съемки и встречался с актрисой Громушкиной, его жена Ирина занималась работой, сыном и ухаживала за матерью Домогарова, у которой тогда была сломана нога. В 2001 году Ирина и Домогаров развелись. Спустя несколько дней она с сыном попала в аварию, которая к счастью обошлась без трагичных последствий.

С Натальей у Домогарова тоже не сложилось. Развелись они уже в январе 2005 года. После этого он вскрыл себе вены. А затем начал мстить ей, всячески угрожая и требуя уволиться из театра. Но она не успела это сделать — ее уволили из-за того, что они с Домогаровым однажды сорвали спектакль, начав выяснения отношений.

Спустя время на съемках многосерийного фильма «Звезда эпохи» Александр познакомился с Мариной Александровой. Но и этот роман закончился быстро. Жили они в гражданском браке, который продлился лишь 2 года. После разрыва Домогаров очень надеялся, что Марина вернется к нему. И когда она официально вышла замуж за актера Ивана Стебунова, Домогаров стал особенно сильно налегать на спиртное.

До настоящего времени Александр Домогаров не построил долгих и крепких отношений с женщиной. Судя по всему, самый удачный и продолжительный его роман – роман с театром.

Вот такая она, личная жизнь Александра Юрьевича Домогарова.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий