Личная жизнь Анны Семенович

Личная жизнь Анны Семенович

Внешне шикарная и привлекательная, Анна Семенович обладает самым шикарным бюстом в российском шоу-бизнесе. Она известная певица, актриса и спортсменка. У нее достаточно поклонников, фанатов, но личная жизнь этой роскошной дамы до сих пор так и не устроена. Конечно же, она хочет свою семью и детей, но с таким графиком работы это просто не реально.

С трех лет Анна занималась фигурным катанием и очень любила физическую культуру в школе, впоследствии закончила Московскую Государственную Академию физической культуры. Анна много выступала и занимала призовые места на различных соревнованиях, однако судьба внесла некоторые коррективы в ее спортивную карьеру, на тренировке она получила серьезную травму мениска, и после операции ей просто пришлось оставить фигурное катание. Но помимо спорта Анна увлекалась еще и музыкой, и очень любила петь. После нескольких неудачных попыток создать свою группу, Анна попадает в состав группы «Блестящие», а после начинается ее сольная карьера.

Работа занимала все свободное время, поэтому отношения с ее мужчинами рано или поздно заканчивались. Ведь всегда, оказываясь перед выбором, мужчина или карьера, она выбирала второе.

Конечно же, всех интересует вопрос о ее роскошной груди, но на все провокационные вопросы она уверенно отвечала, что она настоящая, и что не только благодаря формам она достигла такой популярности, все это благодаря нелегкому труду и усердию. Ведь не все можно получить, имея только привлекательную внешность, необходимо еще и доказать, что ты достойна лучшего.

Добившись успеха и пика популярности, она бы с удовольствием завела семью и постаралась совмещать карьеру и свою личную жизнь. Своего избранника Анна будет выбирать основательно, ей не нужны быстрые и ни к чему не обязывающие связи, легкий флирт и быстрые романы она также не признает. Рядом с ней должен быть надежный и сильный мужчина, на которого можно всегда опереться в трудную минуту.

Но ходят слухи, что она встретила такого мужчину, который лет на пять старше ее. Этим единственным оказался Дмитрий, бизнесмен, который полностью окружил ее заботой и вниманием, тем самым покорив ее сердце.

Анна продолжает развиваться, снимается в фильмах, записывает сольные песни и участвует в различных проектах. Но, тем не менее, она все свое свободное время старается проводить вместе с Дмитрием, и все чаще их стали замечать на людях. А ведь они и не скрывают своего отношения друг к другу. Возможно, Анна Семенович наконец-то встретила своего принца, и ее личная жизнь наладится.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий