Личная жизнь Екатерины Андреевой

Личная жизнь Екатерины Андреевой

Самая привлекательная и обаятельная телеведущая информационной программы «Время» каждый день встречает нас с улыбкой. Глядя на нее, поневоле начинаешь думать о том, как эта красивая и хрупкая женщина смогла добиться всего своими силами. Ведь Екатерина Андреева прошла долгий путь, чтобы стать самой известной ведущей нашей страны.

С самого детства родители Кати ее очень любили и уделяли много внимания. В школе Екатерина занималась спортом и даже обучалась в специальной группе олимпийского резерва. После окончания школы она поступает на заочное отделение юридического института. Проработав в генеральной прокуратуре после получения образования, она параллельно заканчивает пединститут, но и после этого она не останавливается и поступает на курсы повышения квалификации работников ТВ и радио. Екатерина не сразу стала телеведущей на Первом канале, шаг за шагом она медленно, но уверенно продвигалась к намеченной цели. Благодаря своей усиленной работе, Екатерина Андреева стала настоящим профессионалом своего дела. Она серьезно подходит к своей работе, очень тщательно готовиться к эфиру, и с особым вниманием относится к своему внешнему виду. Она сама для себя стилист и визажист. Екатерина Андреева во всем предпочитает меру, очень любит антиквариат и старинные вещи, в общем, настоящая леди нашего времени.

В своей личной жизни она говорит, что очень счастлива с мужем Душко и уже взрослой дочерью от первого брака. Между собой они все ладят, их объединяет любовь друг к другу. Со своим мужем Екатерина познакомилась давно, он ее увидел по телевизору и после этого очень долго добивался внимания. За все это время ради нее он даже выучил русский язык. Однако из-за бюрократии в нашей стране в то время они долго не могли быть вместе и только переписывались или созванивались по телефону, вот так и протекал ее бурный роман с будущим мужем. Но, несмотря на все сомнения, она в один момент поняла, что Душко — именно тот человек, которого она всегда ждала. Из-за него она приняла решение и рассталась со своим первым мужем. Даже замуж она выходила не в подвенечном платье, а в обыкновенном спортивном костюме, так как не верила, что все проблемы позади и они, наконец-то, будут вместе. И вот они вместе уже много лет и очень счастливы.

Глядя на нее, можно сказать, что она всегда была такой стройной и подтянутой, но это результат усиленных тренировок в тренажерном зале и соблюдение рекомендаций, благодаря которым она так прекрасно выглядит. В ее рацион питания входят практически все низкокалорийные продукты, так же она отдает предпочтение зеленому чаю и воде без газа.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий