Модная битва: Мила Йовович vs Деми Ловато

Модная битва: Мила Йовович vs Деми Ловато

Есть женщины, которые вспомнят, как в детском возрасте они старались появиться в похожих нарядах с двумя-тремя любимыми подружками. Это было что-то вроде дресс-кода для кружка единомышленниц-хохотушек, не подозревающих о существовании взрослых проблем и разногласий. Но, с осознанием себя как личности, желание быть одинаковой с кем-то из окружающих девушек уходит безвозвратно.

Немалая часть повзрослевших красавиц переходит к подражанию известным иконам стиля: звездам подиумов, кинематографа, сцены. Копируя формы и оболочку, они подсознательно надеются и на яркую дорогу, которая выведет их к успеху, хотя бы в малой степени повторяющему тот, что достался обожаемому кумиру.

Наверное, один из кошмаров, снящихся дамам, ожидающим выхода в свет в тщательно подготовленном, продуманном и обретенном втайне от подруг туалете, – вид соперницы в таком же наряде. Что уж говорить о реальном воплощении подобной случайности. А если еще и собственное отражение в зеркале молчаливо намекает, что платье-близнец сидит идеально отнюдь не на вас…

Но еще неприятнее для личностей известных и популярных тот факт, что, если даже и не знаешь о неоригинальности наряда, тебя в нее обязательно сунут носом. Папарацци не дремлют, и совпадение во вкусах у звезд различного ранга, сияющих на небосклоне светской жизни, — просто манна небесная для удачливого фотокорреспондента с хорошей памятью.

Ну кто бы вспомнил, в чем прелестная Мила Йовович позировала в январе 2011 года на Art Of Elysium 4th Annual Heaven Charity Gala 2011, увидев очаровательную Деми Ловато на New Year’s Eve special, проведенном MTV в декабре того же года. И только обладатель как отличнейшей памяти, так и огромного запаса информации, порадовал публику этим курьезом – одинаковым маленьким кружевным черным платьем на двух совершенно разных персонах.

Русая Мила 1975 года рождения, актриса со славянскими корнями (русско-черногорскими), 174 см ростом, с полосатым клатчем в руке, позирует фотографу в платье от Chagoury Couture. Этот бренд становится все более популярным и востребованным, так своеобразны и хороши находки его дизайнера. Дав повод для заголовка «модная битва», под обаяние модели платья, сразившей Милу в начале года, попадает в конце того же года и медноволосая Деми 1992 года рождения, американская певица и актриса мексикано-итальяно-ирландских кровей, 160 (по некоторым данным 164) см ростом.

Мила уверенно показывает большую часть ног, нежели Деми. Кроме того, на внешности Деми сказываются ее недавние проблемы со здоровьем, к которым привел нервный срыв – девушка рассталась с другом и крайне тяжело пережила разрыв.

Обсуждение позиции «Мила Йовович vs Деми Ловато» на модных форумах включает в себя и сопоставление возрастов моделей. С уверенностью сказать, как будет выглядеть Деми в годы Милы, затруднительно. Есть предположения острых на язык форумчан о существовании одного платья на двоих (на той, что повыше, оно покороче, и наоборот), но это уж чересчур. Платье безупречно и свидетельствует о хорошем вкусе обеих звезд, так что хотелось бы объявить «ничью» в модной битве.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий