Модная битва: Мила Кунис vs Кейт Аптон

Модная битва: Мила Кунис vs Кейт Аптон

Красный цвет позволяет создать яркий и чувственный образ и идет и брюнеткам и блондинкам. Видимо этим правилом руководствовались Мила Кунис и Кейт Аптон, выбрав для выходов в свет платье от Lanvin.

Это элегантное вечернее платье интенсивного красного цвета выполнено из сложного материала стрейтч, имеет драпировку на линии талии и расходящиеся горизонтальные рукава, соединенные на лифе тонкой булавкой. Благодаря структуре ткани оно полностью облегает линию бедра и подчеркивает силуэт.

Мила Кунис надела этот шедевр дизайнерского искусства с закрытыми туфлями, обтянутыми шелком и декорированными крупным бантом на уровне щиколотки сзади. Образ получился весьма волнующим и сексуальным. Минимум украшений и простая укладка соответствуют лаконичному фасону платья, кроме того, яркий красный цвет подчеркивает глубокий серый оттенок глаз актрисы.

Нельзя не отметить умение Милы носить такое платье с достоинством. Оно смотрится на ней естественно и очень уместно, складки ткани на линии талии лишь подчеркивают идеальную физическую форму, а сложные рукава красиво драпируются на разведенных плечах.

Что касается Кейт Аптон, то и в красном изысканном платье она не изменяет себе и остается девушкой, демонстрирующей купальники в каталогах. Она предпочла немного спустить платье на линии груди и кокетливо поднять один рукав на плечо, оставив второй в свободном положении на предплечье. К несчастью, это сыграло с ней злую шутку, поскольку пропорции ее тела нарушились, а грудь выглядит не по возрасту обвисшей.

В дополнение к платью Кейт также выбрала черные закрытые туфли на высоком каблуке. В этом обе девушки единогласны и следуют классическому правилу сочетания красного и черного.

Что касается аксессуаров, Кейт посчитала, что идеальная форма, сияющие глаза и элегантная прическа станут лучшим украшением. Может быть, поэтому образ получился несколько простым и неинтересным.

Именно за правильный выбор аксессуаров к сложному и яркому платью, а также за умение достойно его демонстрировать, победа в модном поединке между Кейт Аптон и Милой Кунис остается за последней.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий