Моя красота есть результат большого труда: как шла к успеху Ева Лонгория

Моя красота есть результат большого труда: как шла к успеху Ева Лонгория

Кто бы мог подумать, что смешная техасская девчонка действительно выполнит свое обещание и покорит всю планету. Младшая дочь фермера Энрике была удивительно непохожа на своих трех старших сестер: все они были довольно высокими, голубоглазыми блондинками с прозрачной кожей. Из-за этой непохожести малышка Ева долгое время думала, что ее удочерили. В школе одноклассники смеялись над ее планами покорить Голливуд и стать известной актрисой с миллионными гонорарами. Однако Ева Лонгория не шутила.

Она единственная из всей семьи смогла получить степень бакалавра в техасском университете, опровергнув утверждение, что ум и красота несовместимы. Но наука ее не прельщала. Ее манил Голливуд, и в начале 2000 года она отправляется в Лос-Анджелес в поисках удачи.

Еве повезло, она была замечена серьезными продюсерами в одной эпизодической роли и вскоре начала сниматься в сериале «Отчаянные домохозяйки». Роль Габриель Солис принесла Еве Лонгории мировую известность. Люди ассоциировали актрису с ее героиней. Казалось, что она и сама не разделяет, где Ева, а где капризная избалованная Габриель.

Забавно, как Ева и Габриель влияют друг на друга: чтобы влезть в откровенные наряды своей героини, актрисе пришлось серьезно пересмотреть свой рацион. Лонгория – мексиканка, выросла на калорийной и острой мексиканской еде.

Она обожает мексиканский фаст-фуд, но предпочитает готовить дома. В ее холодильнике много свежих овощей и фруктов, предпочтение отдается брюссельской капусте и шпинату. В разгрузочные дни и недели Ева старается употреблять до 70% свежих овощей и зелени. Личный рекорд актрисы – 3 литра минералки в день. Она уверена, что минеральная вода отлично выводит шлаки и токсины, сохраняя красоту и здоровье.

Держать себя в форме Лонгория также старается с помощью «рыбной» диеты. Красное мясо полнит, курицу Ева никогда не любила, а рыба пришлась как нельзя кстати. Каждый вечер актриса принимает рыбий жир, иногда даже заменяет им ужины.

Актриса признается, что красота – это прежде всего труд, каторжный и изнуряющий. К счастью, Ева с детства довольно подвижна: занималась баскетболом, гимнастикой и была в группе поддержки. Сейчас она занимается с личным тренером несколько раз в неделю. Он не только составляет программу занятий, но и борется с ленью актрисы, буквально выгоняя ее из постели на занятия. Лонгория практикует йогу, асаны помогают улучшать микроциркуляцию тканей, что в свою очередь препятствует появлению целлюлита.
Помимо этого Ева много ходит пешком и уделяет огромное внимание свом ногам, делая массаж и специальные упражнения.

Статус звезды обязывает быть на высоте. Актриса признается, что не расстается с накладными ресницами, делающими ее глаза неотразимыми, а для ухода за кожей она делает фирменный кофейный пилинг – смешивает кофейню гущу с оливковым маслом и каплей лимонного сока.

Наносит всю смесь на тело, оставляет на несколько минут, затем смывает. После такой процедуры кожа молодеет буквально на глазах, однако, непременно нужно нанести увлажняющий крем на очищенную кожу. Вообще Ева Лонгория не представляет ухода за кожей без разнообразных масок для лица и средств увлажнения, коих в ее арсенале великое множество.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий