Моника Белуччи: секреты неувядающей красоты

Моника Белуччи: секреты неувядающей красоты

Моника Беллуччи – киноактриса итальянского происхождения, роскошная, чувственная, опасная. Возраст ее приближается уже к пятидесяти годам, но с годами красота ее, видоизменяясь, не поддается увяданию. Известный модный дом Dior сделал ее своим лицом, когда ей исполнилось 40 лет. Сегодня ей немного больше, но она по-прежнему царственно и невозмутимо несет свою неувядающую красоту, продолжая играть женщин-вамп, и никто, даже самые завистливые соперницы, не отказывают ей в этом праве.

Беллуччи всегда подчеркивала, что ее красота полностью естественна и дана ей от природы. Она отказывается от посещений тренажерного зала, не думает ни о пластике лица, ни о липосакции. Она никогда не сидит на диетах, хотя, как многие итальянки, знает толк в хорошей кухне и любит поесть. Конечно, многие женщины склонны с сарказмом отзываться о ее фигуре, склонной к накоплению лишнего на их взгляд веса в области бедер и груди, но вряд ли с ними будет согласно подавляющее большинство мужчин.

Журналистам Моника заявила, что она слишком любит себя и не собирается мучить себя голодом или изнурять на беговой дорожке. Она сказала, что не станет отказываться от пиццы и «сникерсов», ведь до сих пор, когда рекламщикам нужно сфотографировать красивую грудь, они обращаются к ней.

Со своей непередаваемой кошачьей улыбкой в многочисленных интервью она не раз отметала все подозрения в пластических операциях, и поклонники верят в эти заявления. Но нашлись дотошные эксперты, которые провели сравнение фотографий молоденькой актрисы и ее последних фотосессий. Профессионалы пришли к единому мнению, что небольшая пластическая операция все же была сделана.

Проанализировав изображения, специалисты вынесли вердикт – форма носа стала изящнее вследствие ринопластики, овал лица по-прежнему идеален благодаря эндоскопическому фейслифтингу, отсутствие заметных морщинок – действие уколов ботокса. Но эти корректировки заметны только профессионалам, поэтому останутся секретом неувядающей красоты этой прекрасной женщины и актрисы.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий