Неисправимый Джуд Лоу

Неисправимый Джуд Лоу

Этот холеный британский красавец, не раз попадавший в списки самых привлекательных мужчин планеты, какое-то время был известен как примерный семьянин. Однако постепенно Джуд Лоу перенял привычки своих экранных героев и стал неисправимым донжуаном, разбивающим женские сердца.

Сэди

Звезда фильмов «Талантливый мистер Рипли», «Холодная гора», «Близость», «Враг у ворот» и многих других, Джуд Лоу еще в 1994 году познакомился с будущей женой Сэди Фрост. Встретились они на съемках триллера «Шоппинг», где играли пару молодых беспредельщиков. Фильм не снискал широкой известности, зато положил начало долгим отношениям Джуда и Сэди. Через три года после встречи пара поженилась, причем жениху на тот момент было 25 лет, а невесте – 32 года.
На протяжении шести лет Джуд Лоу именовался бабником разве что в своих фильмах. Там, на экране, он играл богатого баловня судьбы Дикки Гринлифа («Талантливый мистер Рипли»), который, живя с прекрасной подругой в исполнении Гвинет Пэлтроу, тем не менее, успевал изменять ей. Или, к примеру, Жигало Джо («Искусственный разум») — робота, умеющего угождать женщинам, но теряющего из-за них головы. В реальной жизни актер, казалось, наслаждается жизнью с Сэди: один за другим у них рождались дети, более того, Джуд усыновил сына супруги от первого брака. Однако даже четырем малышам (одному приемному и трем своим) не удалось удержать Лоу в узде брака. Все чаще он пренебрегал семейными обязанностями, разменивая их на Голливуд. Последней каплей стал отъезд Джуда на съемки через пару дней после рождения сына Руби. Таблоиды вовсю писали о романе, который красавчик-актер закрутил со своей партнершей по фильму «Холодная гора» Николь Кидман.

Сиенна

Лоу отрицал все слухи. И, как выяснилось, не зря. Вскоре он предъявил общественности свою новую пассию. Ей оказалась вовсе не Кидман, а 22-летняя красавица-блондинка Сиенна Миллер.
Отношения с Сиенной развивались столь же красиво, как и когда-то с Сэди. Лоу везде появлялся с эффектной спутницей, и даже поговаривал о возможной свадьбе. Громом среди ясного неба на фоне этой идиллии грянул материал в британской «желтой прессе». Некая Дейзи Райт, няня детей Джуда Лоу, с которыми он и после развода проводил много времени, выступила с сенсационным заявлением. Девушка сообщила, что они с Джудом стали любовниками, и в доказательство предъявила неоспоримые факты. После двух лет любви Сиена Миллер не смогла простить Джуду такого предательства. Так и не дойдя до свадьбы, пара распалась.

Лили, Ким, Саманта…

Разумеется, Лоу не стал встречаться с Дейзи Райт дальше. Более того, он выступал в прессе с пространными рассуждениями на тему любви и морали, ругал себя за то, что причинил столько горя своим близким и обещал пересмотреть жизненные приоритеты. Однако вместо того, чтобы попытаться наладить отношения с кем-то из бывших подруг, Лоу с удвоенной энергией принялся за поиск новых. А поскольку красавцу-сердцееду мало кто мог отказать, список его пассий быстро разрастался. В него попали модель Лили Коул, редактор модного журнала Ким Херсов… Но главное – малоизвестная «тусовщица» из Новой Зеландии Саманта Берк. Девушка отличилась больше других: после нескольких ночей, проведенных с Лоу, она объявила о своей беременности от него. Разгневанный таким поворотом дела, Джуд долгое время не хотел признавать ребенка, однако в итоге, после рождения в 2009 году дочери Софии, пообещал оказывать девочке материальную поддержку. Речь о том, чтобы продолжить отношения с мамой малышки, Лоу даже не заводил…

И снова — Сиенна

Возможно, появление четвертого ребенка заставило неисправимого плейбоя пересмотреть-таки свою жизнь. А может, старая любовь, которая, как известно, не ржавеет, вновь дала о себе знать. Всего спустя пару месяцев после рождения дочки Софии, Джуд Лоу добился расположения своей бывшей возлюбленной Сиенны Миллер. В конце 2010 года он сделал ей предложение — и услышал заветное «Да». Однако многие противники союза, в том числе и родители Лоу, считают, что и этот брак у Джуда ненадолго…

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий