Нижегородка приняла таксиста с нарушением речи за пьяного — ochenvkusnyerecepty.ru

По видео слышно, что речь водителя заторможена. Женщина разговаривает с ним на повышенных тонах и пытается позвонить в ГИБДД, чтобы сообщить об инциденте. Ролик заканчивается тем, что таксист не принимает вызов и уезжает.

Инцидент прокомментировал сервис «Везет», с которым, согласно сообщению, около года сотрудничает необоснованно обвиненный мужчина. Оказалось, что аналогичные жалобы со стороны клиентов уже были.

«Действительно, у водителя есть нарушение речи, но это связано с осложнениями после травмы (диагноз – посттравматическая энцефалопатия) и никак не влияет на его профессиональную деятельность. Еще раз отмечу, что мы не получали жалоб на некорректное поведение или состояние автомобиля этого перевозчика. Пассажир беспокоился о своей безопасности в поездке, поэтому мы понимаем, почему произошел этот конфликт, но тем не менее просим с уважением относится к особенностям других людей», — пишет представитель сервиса.

Отмечается, что данный водителя добросовестно выполняет свою работу и в связи с этим сервис поддержал его, начислив бонусы на счет. Представители такси обратились к нижегородцам с пониманием отнестись к людям с такими особенностями.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий