Опубликована схема улиц, которые перекроют 2 августа из-за полумарафона «Беги, герой» — ochenvkusnyerecepty.ru

В частности, с 06:30 до 15:00 для проезда транспорта будет недоступен участок Волжской набережной от улицы Пролетарской до Совнаркомовской. Заблокированы для проезда будут улицы Совнаркомовская (от Волжской набережной до Самаркандской), улица Советская (от улицы Марата до Стрелки), Самаркандская (от Совнаркомовской до Стрелки), а также вся улица Стрелка.

Прекратится временно движение вдоль Канавинского моста — вплоть до Похвалинского съезда. Последний будет перекрыт на отрезке от Благовещенской площади до Казанского съезда.

Временно недоступны будут улица Красной Слободы, Широкая, а также Георгиевский, Казанский и Зеленский съезды. Освободят от транспорта участок от Казанского съезда до дома № 11А на набережной Гребного канала.

С утра и до 15:00 нельзя будет проехать по улицам Минина, Верхне-Волжской, по участку от Георгиевского до Зеленского съезда на площади Минина и Пожарского, отрезку от Пискунова до площади Минина на улицах Ульянова, Алексеевской и Варварской.

Читайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиСхема перекрытия улиц в день забега "Беги, герой" 2020 годаФото: департаменте транспорта администрации Нижнего Новгорода

В департаменте транспорта также уточнили, что 2 августа в зоне проведения мероприятия организуют перемещение транспортных средств. Работа будет проводиться с 00:01 до 15:00. Поэтому автомобилистов призывают быть очень внимательными и соблюдать указания дорожных знаков.

Напомним, ранее организаторы полумарафона опубликовали карту забега и попросили нижегородцев добираться до места старта забега с учетом того, что многие улицы в городе будут перекрыты.

Источник: newsnn.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий