Орбакайте — многодетная мама

Орбакайте - многодетная мама

С недавних пор СМИ пестрят заголовками о бэби-буме, который охватил российский шоу-бизнес. Известная певица Кристина Орбакайте – не только звездная дочь звездной мамы. В 2012 году она родила третьего ребенка и пополнила ряды знаменитых многодетных мам.

Кристина Орбакайте родилась 25 мая 1971 года в артистической семье. Отец – артист цирка Миколас Эдмундас Орбакас, мать – известная эстрадная певица Алла Пугачева. В 1991 году Кристина впервые стала мамой. Она родила сына от гражданского мужа, молодого, но уже популярного певца Владимира Преснякова-младшего.

Начинающая певица и актриса не хотела довольствоваться ролью хранительницы домашнего очага и находиться в тени мужа. У нее были собственные творческие амбиции, и через пять лет гражданский брак с Пресняковым-младшим распался. Сын Никита остался жить с матерью. Сейчас он учится в Нью-Йоркской киноакадемии и пробует себя в режиссуре.

Следующим избранником Кристины Орбакайте стал чеченский бизнесмен Руслан Байсаров, от которого в 1998 году певица родила сына Дени. Они также не стали регистрировать свой брак официально, хотя СМИ сообщали, что пара оформила отношения по мусульманским канонам. Но спустя несколько лет Орбакайте рассталась с Байсаровым.

В 2009 году много писалось о том, что Руслан Байсаров попытался похитить сына, не вернув его после каникул. Несмотря на вышедший из-под контроля конфликт, Орбакайте и Байсарову удалось найти общий язык. После длительных переговоров адвокатов, было решено, что Дени будет большую часть времени жить с отцом, а каникулы проводить с матерью.

В начале 2000-х на отдыхе в Майями Кристина Орбакайте познакомилась с американским бизнесменом русского происхождения Михаилом Земцовым. Он стал третьим мужем певицы. В 2005 году они поженились официально, а 31 марта 2012 года Кристина Орбакайте стала мамой в третий раз. На свет появилась долгожданная дочь, которую назвали Клавдией. Михаил Земцов присутствовал при родах и собственноручно перерезал у новорожденной пуповину. Девочка родилась в Америке, что автоматически делает ее американкой.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий