Персона: Эмилия Вишневская

Персона: Эмилия Вишневская

Эмилия Вишневская – модель, покорившая Европу своим талантом и умением быть привлекательной. Она уже была готова выйти замуж за Владимира Тишко, с которым прожила два года, и бросить модельный бизнес, но судьба распорядилась по-другому.

Эмилия Вишневская родилась 25 декабря 1985 года в Москве. Родители девочки были интеллигентами из Польши, поэтому отдали ее в лицей 1106 с гуманитарным уклоном, стремясь привить дочери эстетический вкус. Параллельно Эмилия занималась танцами и пением в школе искусств. В 2003 году она поступила в Московский Государственный Институт Национальных и Региональных отношений на факультет международных отношений.

В 2004 году Эмилия отправилась в Европу, решив попытать счастья в модельном бизнесе. Спустя какое-то время ее заметили и стали приглашать для съемок в глянцевых журналах. Сегодня Вишневскую называют самой сексапильной брюнеткой русского шоу-бизнеса. В 2006 году один из итальянских журналов сравнил Эмилию с Моникой Белуччи в умении быть желанной и притягательной.

В 2008 году Вишневская обручилась с популярным телеведущим Владимиром Тишко. Но счастье было недолгим, уже спустя два года разразился громкий скандал: Владимир жестоко избил девушку, и ту госпитализировали с сотрясением мозга в больницу. Эмилия не стерпела обиды и решила довести дело до суда, но разбирательство длится до сих пор.

В 2010 году немецкие продюсеры предложили Вишневской стать певицей, и Эмилия с радостью согласилась. Девушка записала дебютную песню «Feel for you», а также дебютный альбом, который должен появиться на прилавках в конце 2011 года. Эмилия признается, что никогда не считала модельный бизнес для себя приоритетным, поэтому над предложением попробовать себя в амплуа певицы она не раздумывала не минуты.

Параллельно Вишневская продолжает работать в качестве модели, но теперь ей приходится намного тщательнее выбирать съемки и показы. Причина этому – ее контракт, по которому девушке запрещено сниматься в чересчур откровенных фотосессиях. И все же, несмотря на высокую занятость, семья для Эмилии остается на первом месте, и все свободное время она проводит со своими родителями.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий