Раздеться до трусов: смелые наряды звезд

Раздеться до трусов: смелые наряды звезд

Настоящая женщина умеет не только красиво одеваться, но и красиво раздеваться. Особенно если ей есть что показать. Голливудским звездам, демонстрирующим излишне откровенные наряды, зачастую есть чем гордиться.

Мадонна привыкла быть во всем первой, в том числе и в выборе откровенных нарядов. Королева поп-музыки на своих выступлениях любит появляться в черных колготках в сеточку, корсетах в стиле садо-мазо, кожаных трусах и топах с глубоким декольте. Ее откровенные наряды создают ведущие модельеры Европы и Америки.

Вслед за Мадонной и Бритни Спирс стала одеваться подобным образом – колготки, черные купальники и шляпы-цилиндры. А на концерте в рамках мирового турне Circus она предстала перед зрителями в золотистом купальнике, который был особенно ей к лицу.

Британская певица Лили Аллен также не стесняется показать свое тело. Звезда любит сочетать откровенные боди с чулками и туфлями на каблуках и смотрится в подобных нарядах весьма уместно.

Звезда R&Bианна также не прочь продемонстрировать публике свои формы. Ее наряды весьма откровенны. В гардеробе певицы встречаются и вещи с леопардовыми принтами, и нижнее белье из латекса, и топы с огромным декольте.

Леди Гага любит шокировать публику своими нарядами. Даже на прогулку она надевает боди телесного цвета, накинув сверху пиджак, так что прохожим остается гадать, не забыла ли звезда и вовсе одеться сегодня. Певице уже приходилось объяснять правоохранительным органам, что ее стиль одежды – это не хулиганство, а искусство.

Известная спасательница Малибу Памела Андерсон и после съемок продолжает наряжаться в пляжном стиле. Ей ничего не стоит прийти на открытие или выставку в купальнике или трусах и футболке. Складывается впечатление, что, демонстрируя свои роскошные формы, звезда получает удовольствие.

Однажды со звездой Бейонсе случился небольшой конфуз. Ярко-алый купальник подвел свою обладательницу, обнажив грудь. Что ж, это происшествие лишь порадовало фанатов и подзадорило певицу – следующие ее наряды были еще более откровенными.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий