Роковая красотка Меган Фокс

Роковая красотка Меган Фокс

Популярная актриса Меган Фокс в детстве была гиперактивным ребенком. Занятия танцами и актерским мастерством нисколько не утомляли будущую звезду Голливуда. После многих разочарований судьба наконец-то улыбнулась ей, подарив главную роль в нашумевших «Трансформерах».

Меган Дениз Фокс появилась на свет 16 мая 1986 года в американском городке Роквуд. В детстве Меган была достаточно активной девочкой, поэтому родители, дабы хоть как-то угомонить свое чадо, отдали ее в театральную и танцевальную студию. В 1996ом году семья Фокс переехала во Флориду, где юная Меган продолжала активно заниматься, успешно совмещая студии с учебой в школе.

В 13 лет Меган отправилась в Южную Каролину для участия в танцевальном шоу, и выиграла сразу несколько призов. В скором времени она вместе с родителями переехала в Лос-Анджелес и начала обивать пороги киностудий. В 2001 году ей наконец-то повезло, и она получила дебютную роль в фильме «Солнечные каникулы», где ей довелось поработать с близняшками Олсен.

В период с 2001 по 2004 годы Меган Фокс сыграла небольшие роли в трех сериалах, но все это не удовлетворило амбиций девушки. В 2004 актриса получила приглашение от режиссера Сары Шугарман, и с радостью приняла его. Фильм «Звезда сцены» заставил обратить внимание кинокритиков на талантливую девушку.

Меган Фокс проснулась знаменитой после выхода в 2007 году на экраны фильма «Трансформеры», где она сыграла главную женскую роль. Меган считает, что эту роль она получила благодаря своим превосходным формам и большому количеству съемок в мужских журналах. В 2008 году журнал «FHM» признал ее самой сексуальной актрисой года.

Актриса признается, что в свое время перепробовала все виды наркотиков, от легких до тяжелых, но сумела вовремя устоять. Меган – одна из немногих представителей Голливуда, открыто выступающих за легализацию марихуаны.

Мужчины всего мира обожают роскошные формы Фокс, украшенные различными татуировками. Одна из них – имя «Brian», появилась на теле актрисы в честь ее бойфренда Брайана Остина Грина, известного по нашумевшему в 1990-ые годы телесериалу «Беверли-Хиллз 90210». Сегодня Меган Фокс – востребованная актриса и модель, продолжающая радовать не только интересными работами в кино, но и откровенными фотосессиями в мужских журналах.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий