Саманта Ронсон

Саманта Ронсон

Саманта Ронсон смело следует различным модным течениям, а ее музыкальное творчество пользуется большой популярностью далеко за пределами Нью-Йорка. Ее гардероб изобилует яркими нарядами, привлекающими внимание многих людей.

Родилась Саманта Ронсон в столице Англии Лондоне 17 августа 1977 года. Она получила известность именно благодаря ее музыкальному творчеству, а также тесным связям с Линдсей Лохан – голливудской актрисой. Живет Ронсон в Лос-Анджелесе.

Родители Саманты были евреями, однако предки у нее были и русские, и австрийцы, и литовцы. Она с юных лет находилась в творческой атмосфере. Ее брат Марк – известный музыкальный продюсер, а сестра Саманты добилась успехов в дизайне.

Когда Саманте исполнилось 16 лет, она стала участницей музыкального коллектива Law Lifes, исполняющего реп, однако в ближайшем будущем поняла, что ее призвание – клубная музыка. Она стала профессиональным ди-джеем и, кроме того, начала заниматься созданием песен, причем в различных жанрах.

Альбом Ронсон называется Red, а состоит всего из 4 песен, однако в прокат он так и не был выпущен. Ее творчество можно слышать только на MySpace в интернете. Лучшие композиции исполнительницы – Pull My Hair Out, Built This Way и If It’s Gonna Rain.

В 2000 году Саманта приняла участие в трансляции Нового года на MTV, а позже снималась на телевидении. Это были в основном музыкальные передачи.

Стоит также отметить, что Ронсон является совладелицей нью-йоркского клуба под названием The Plumm, популярного, надо сказать. Она сама нередко стоит там за диджейским пультом, показывая посетителем свой музыкальный арсенал.

Известной на весь мир эта творческая личность стала в 2008 году, когда он ней стала писать большая часть «желтой прессы» Штатов. Дело в том, что актриса Линдсей Лохан официально заявила, что они с Самантой обручены. За Лохан действительно нередко отмечали склонность к однополым отношениям, поэтому ее признание для многих не стало неожиданностью.

Роль «мужа» в этой паре играет Ронсон. В том же 2008 году влюбленные сделали заявление, что хотят к его концу пожениться.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий