Самые счастливые и удачные пары Голливуда

Самые счастливые и удачные пары Голливуда

Личная жизнь звезд, их встречи и расставания – любимая тема для обсуждения – как в прессе, так и в частных беседах. Перемывать косточки и лезть в душу людям, даже публичным, — дело не самое благородное. Лучше просто узнать историю знакомства самых крепких пар Голливуда и их мнение о том, как добиться такого семейного долголетия.

Вот уже 34 года длится брак Мерил Стрип и Дуга Гаммера. Они познакомились через брата Мерил, который долгое время дружил с Дугом. Муж Мерил Стрип – человек не публичный, и судить о взаимоотношениях в семье можно только по высказываниям актрисы. Она уверена, что главный секрет семейного долголетия – это умение договариваться. В интервью Мерил Стрип рассказывала, что они с мужем ценят свою семью, а поэтому всегда готовы к диалогу ради общей цели. Такая рассудительность – не помеха сильным чувствам. Мерил как-то сказала, что умерла бы, по крайней мере эмоционально, если бы не встретила Дуга.

Еще одна семья-«долгожитель» — пара Денни Де Вито и Рэя Перлман. Они любят друг друга чуть более трех десятков лет. Несмотря на то, что жена комедийного актера тоже артистка, познакомились они не на съемочной площадке. В 1970 году Рэя пришла в театр посмотреть на работу своего друга. В том же спектакле играл Денни, в тот вечер они и познакомились. С тех пор они не раз вместе снимались в фильмах, а в 1982 году поженились. У пары трое взрослых детей.

Подбираются к 25-летию совместной жизни Том Хэнкс и Рита Уилсон. Когда они познакомились, оба были несвободны. Но решились изменить свою судьбу. У Тома было двое детей в первом браке, и уйти из прежней семьи было непросто. Однако Рита его дождалась. В браке у них родилось двое детей. Ради нового союза Том принял веру своей жены, поэтому, по его рассказам, у них была хрестоматийная «большая греческая свадьба». Кстати, продюсером одноименного фильма выступила Рита Уилсон.

На три года младше семья Джона Траволты и Келли Престон. Они встретились в 1989 году на съемках картины «Эксперты». Два года спустя они отправились в Париж – там их должен был обвенчать священник с соблюдением обрядов саентологов. Но церемония состоялась лишь через неделю, уже во Флориде. Помимо любви, Джона и Келли объединяют общие ценности – они активно участвуют в благотворительных акциях и помогают нуждающимся.

По сравнению с перечисленными, пара Антонио Бандераса и Мелани Гриффит кажется совсем молодой. Они сыграли свадьбу, скрытую от посторонних глаз, в 1996 году, спустя год после встречи на съемках фильма «Двое — это слишком». С самого начала семья была окружена пересудами – пресса муссировала слухи о том, что их союз является пиаром для обоих. Но длительность брака доказывает обратное. Подтверждает это и Антонио, откровенно признаваясь, что 53-летняя жена для него остается не менее сексуальной, чем при знакомстве. Мелани Гриффит реже говорит о личной жизни. Но ее высказывание на эту тему всегда на виду – в виде татуировки с именем мужа, вписанным в сердце.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий