Секрет успеха Мадонны

Секрет успеха Мадонны

Уже более 30 лет певица Мадонна эпатирует своим поведением поклонников. Со временем она становится лишь интереснее, а начиналось все в далеком 1958 году в небольшом провинциальном городке Бей Сити в Мичигане.

При рождении девочке дали красивое имя: Мадонна Луиза Вероника, от которого она впоследствии оставила себе наиболее яркую часть. Рано лишившись матери и будучи вынужденной жить с мачехой, девочка быстро поняла, что помощи в этом мире ей ждать не приходится и всего нужно добиваться самой.

Склонность к театрализованным выступлениям и танцам у нее была с детства, поэтому в 14 лет она начала посещать уроки балета. Ее наставник имел нетрадиционную сексуальную ориентацию и, проводя свободное время с ним, Мадонна уже в 16 лет узнала, что такое гей-клубы и получила первое представление о сексуальных отношениях. Возможно, именно это оказало влияние на формирование будущего сценического образа, так как понятие «ханжество» было девушке чуждо.

В 1978 году она начала жить самостоятельно, переехав в Нью-Йорк. Биография певицы Мадонны включает в себя множество мест работы, так как первые шаги на пути к самостоятельности были достаточно тяжелыми, иногда ей просто было не на что купить еду.

В 1980 она создала свою первую рок-группу, но до мирового признания было еще очень далеко. Первые треки, принесшие популярность, были выпущены в 1983 году. После этого карьера Мадонны лишь процветала.

Секрет успеха певицы в ее удивительной работоспособности и полном отсутствии комплексов. На пути к успеху она не стеснялась ни своего тела, ни свободных отношений. Шокирующие клипы, в которых певица то представала почти обнаженной, то затрагивала религиозную тематику, вызывали массу дискуссий. Одни считали ее талантом, тогда как другие утверждали, что у Мадонны нет ничего святого. Но все эти разговоры лишь добавляли ей популярности.

Сегодня Мадонна, песни которой по-прежнему пользуются бешеной популярностью, уже не только певица. Она испробовала свои силы в роли писательницы, сценариста и режиссера. На своем примере Мадонна доказала, как девушка из глубинки, приехавшая покорять Нью-Йорк с 35 долларами в кармане, может стать звездой.

В своем возрасте она продолжает ставить эффектные танцевальные номера, гордясь тем, что ее тело выглядит не хуже, чем у молодой девушки. Но за всем этим стоит ежедневная многочасовая работа.

Источник: justlady.ru

Ещё похожие статьи

Добавить комментарий